Оплата WoW

Как понимаю, это всё конец?

Наверное заведу карточку Альфа банка или какого-то, который не под санкциями, Райффайзенбанка того же. И вся недолга.

С него можно будет все оплачивать по всему миру. Чисто для ВЭД историй.

Проблема не в карточках, а в платёжных системах через которые идёт платёж. Разве нет?

Хоть что-то радует)))

Лайков: 1

Ты лучше подумай о том, на что заменишь свой комп если он крякнет? Ведь интел и амд теперь всё.

4 лайка

Закажу интел или амд с Казахстана с доставкой.

Upd. Запрет поставок не включает в себя потребительский сектор – под удар попадёт серверное и промышленное оборудование.

6 лайков

Наш центральный банк ограничил операции с валютой. Если оплата подписки идёт через конвертацию рубля в валюту, это может попасть под запрет со стороны наших властей. И даже Свифт тут будет не причем…

Лайков: 1

Не в карточках, а в банках. От СВИФТ-а отключат десяток, останется еще 300.

Вот тут я не берусь комментировать.

Сбер не проходит платеж. Какие паникеры? Зайдите попробуйте сами.

Альфа банк тоже не принимает, пытался два дня оплатить

Интересно, почему у меня оплаты проходят без проблем с карты Виза Сбербанка? Какая-то загадка.

2 лайка

Вов оплачен был в январе на полгода.
Теперь что на всякий случай фармить голд на покупку жетона?

Кстати, раз отказались демонстрировать американские фильмы в русских кинотеатрах, может и в играх американских нам откажут?

Лайков: 1

С какой стати?

Лайков: 1

Еле прошла оплата, пришлось добавлять снова данные платежной карты.
Нужно было обновлять страницу оплаты, пока не появится посредник Ingenico вместо Adyen.

Помогла инфа с нубклаба:

"Смог оплатить так:

  • Зашел на страницу учетной записи - добавить способ оплаты
  • кредитная карта - адрес - далее
  • если в следующем окне высвечивается Adyen, обновляем страницу и повторяем пункт 2
  • если высветился Indenico, добавляем свой способ оплаты, сохраняем.
  • заходим в приложение Battle.net, покупаем в магазине игровое время, используя добавленный ранее способ оплаты.

Мне пришлось обновить страницу раз 10, чтобы сработало"

14 лайков

это правда помогает, вчера увидел это сообщение сделал всё также

Располземся по пираткам, и еще вопрос, кто кого накажет.

3 лайка

Загонять страну в никуда в нищету в отсутствие всего нового прогрессивного это называеться план???

12 лайков

Она мне писала, у нас свой план, не суй свой нос куда не надо.

2 лайка

Если запретят конвертацию в валюту, это гг. Либо близзам открывать Российское юр. лицо и заводить терминалы платежных систем с этим юл, либо отказываться от Российского рынка

Ага, как у китайцев будет :thinking: