Оплата WoW

Капец, ребят. У меня даже таким способом не хочет карту виза сохранять. Все способы оплаты в магазине не рабочие. Вот и что теперь, как поступать?

Да все ребят, приехали. Ставим тундру.

Есть вариант, но он сильно на любителя. После окончания подписки пересесть на ветерана и твинковать на 20-29, хотя сейчас на этих лвл есть где и поквеститься. Там, правда, непростое одевание, в нуборазделе была тема.

Игровое время заканчивается в середине марта, пока не буду пытаться оплатить подписку или еще пару месяцев. Реально неизвестно же, кто потянется за Диснеем.

Если перекроют WoW как таковой, состояние игры явно не стоит дополнительных телодвижений и нервотрепки с оплатой. К тому же и так онлайн низкий, а если еще и платежи отрубят, кто в игре-то останется. Спасибо текущей Б. за то, что “нет и не надо” теперь дается легко и просто)

3 лайка

А почему ты думаешь, что не сумеешь оплатить? У меня-то все проходит, причем, мгновенно. Тут что-то связано с самими отделениями банков, а не с санкциями.

Лайков: 1

Я пока не думаю, просто сейчас не буду бегать пытаться оплатить. А то закину на полгода и получу бодрый экран-заглушку вместо этого форума “WoW недоступен в вашей стране”)

Возможно, через пару недель вообще все проблемы снимутся и все будет спокойно оплачиваться. Пока в теме поддержки привели ответ близзов по ситуации. Они еще сами не знают, что и как, и советуют обращаться в банк.

Самое мудрое решение. У меня за все годы игры в ВоВ было два случая, когда я не могла оплатить, как оказалось, по собственно глупости. Но банк, естественно, мне помог. :slight_smile:

2 лайка

Покупаете …ммм … монетки на одном очень крупном и известном портале и за них покупаете жетон.
// У меня тоже не проходит оплата.

Лайков: 1

А че меня успокаивать, я спокоен, скорей бы вов отключили, к делу быстрее перейдём)

Лайков: 1

Я всегда ходил и ничего. Я надеюсь виртуальные кошельки еще работают?

Не знаю, не пользовался никогда.

Яндекс моней и киви не работают у меня

спасибо, помогло

А с какой стати отказали в демонстрации фильмов в кинотеатрах?
Так что причина может быть той же.

Лайков: 1

Отвечу пословицей, “не кажи гоп, пока не перепрыгнешь”.

Так я только рада буду, если мои опасения не подтвердятся.
Но что-то очень тучи на горизонте всё сгущаются. И неизвестно когда и чем всё закончится…

Лайков: 1

Спойлер. У каждого рано или поздно все закончится одним и тем же)

3 лайка

Думаю, не стоит особо беспокоиться, как говориться, “у страха глаза велики” и “не так страшен черт, как его малюют” :slight_smile:

Сводка

В плане рофла уже есть предсказание, что будет дальше.

Подтверждаю. Способ рабочий

https://youtu.be/TaUaoXYupLQ

?