Оплата WoW

Способ с Ingenico работает.
Пришлось обновлять страницу около 20-30 раз.

Лайков: 1

как сделано?

Я бы запостил, но политику не буду, если хочешь могу скинуть в игре.

я смог создать новый способ оплаты этим способом, но все равно не могу оплатить новым способом

Лайков: 1

Благодарю!

Действительно, платежный сервис Indenico пока работает с нашими банками/с рублем.

Лайков: 1

Смог оплатить через ingenico, как писали выше. Карта Сбербанк МК, Россия. Для удобства использовал опцию в гугл хроме (на андроиде) “Адреса и другие данные”, там в точности указал адрес проживания (почтовый адрес, по которому зарегистрирована карта!). Это для автозаполнения. Потребовалось раз 60 обновить страничку метода оплаты, пока не появился ingenico. На странице выбора подписки выбрал 6 мес. 3499 руб. Ввел секретный код и имя владельца карты. Готово! То есть нет… Позвонил неизвестный номер, оказался робото из сбербанка, сказал, что карта полностью заблокирована из-за подозрительной активности. Попросил ответить на простые вопросы словами да или нет. Я сказал да. Спросили, мои ли это действия - говорю да. Спросили, подтверждаю ли оплату - говорю да. Карту разблокировали. Платеж повторил, на этот раз успешно!

Сделал 2 одинаковых способа оплаты, во время самой покупки менял туда сюда способ оплаты и в итоге вылезло окно с повторным вводом данных карты. После чего мне удалось купить игровое время

тоже не хотел оплачивать через сбер мастер карт (ошибка 500) мне стало лень ждать, сменил впн на Европу и оплатил евро (подписка стоит 12.99, по новому курсу вышло 1650р за месяц)

Платить за вов как за половину ААА продукта каждый месяц
Это кринж

8 лайков

но ты же платишь )

2 лайка

ну мне не проблема столько платить, просто для большинства потребителей это слишком много…

Лайков: 1

Играйте в стронгхолд крусадер

Есть, конечно, запас голды на жетоны, но он не очень большой. Фармить времени нет. Мде. Неужто это конец 10-и летней истории… Неожиданно.

А и самой истории конец. Уже “на тот свет” путешествовали… Дальше только “Звёздные войны” и всё…

Лайков: 1

Теперь вот WoW умер, ну точно в РФ. Мне кажется что наш рынок слишком незначителен. Может сказать, что Тюремщик победил и теперь наши силы всё меньше и меньше с каждым днём.

Лайков: 1

Нет не плачу

Там еще вбросили инфу что после перепривязки карты оплата проходит. Хз правда или нет, не проверяла, благо решила оплатить игру еще неделю назад

Я ща это написала и сижу в шоке… НЕДЕЛЮ назад, а такое чувство, будто это было несколько месяцев назад, как другая жизнь

Лайков: 1

А чет китай близы не банят.

Лайков: 1

если бы ты не платил, ты б на форуме не смог писать.
даже если перестал платить, всё-равно платил.
платил либо деньгами, либо золотом вов, которое фармил.
если второе, то это ещё больший кринж, так как за то же время денег заработаешь больше даже на самой низкооплачиваемой работе.

Т.е., фактически, останутся из России только те, кто фармит на жетон?
Интересно, сколько их?