(Опрос)Мы заложники сценарного тупика или к чему и куда мы идём?

Добрый вечер дорогой мой и любимый форум.
Товарищи мои так уж вышло, что долго пытался определиться с темой для Опроса и все же, я решил привычным но не менее интересным путём.

По сути.
Долгое время я смотрел на космологию, возвращался к нашему миру оценившая то что было, то что есть и то что могло остаться.

Мы всегда можем получить какую экзотическую конфетку что насосали из пальца и все же…нет мне кажется идём в какой - то сюжетный тупик?
А исходя из всего того, что мы имеем, какие перспективы из всех возможных нас ждут как новые дополнения?)

3 лайка

После альтдренора уже ничего не удивит

Лайков: 1

А до тебя только дошло чтоли? С пробуждением.

Я долго вычитывал на фоне работы, рп и флуда в основном))
И потом вас нельзя заваливать Опросами

Лайков: 1

Ради игромеха, ради хайпа и прочей фигни, Близзы уже просто на изнанку лезят, чтобы придумать из пальца что-то конченное. Альтернативный Дренор, Таймволки, весь контент, сочинённый Кристи Голден, из-за всего этого сюжет этой игры нельзя воспринимать всерьёз)0)00)0

Помню какой то рассказ поехавший, где Тралл и Табета в альтернативной реальности борятся с поехавшим Блэкмуром, который успешно сверг Теренаса и который заинтересовал Короля-лича.
https://pp.userapi.com/c303611/u3044216/115444514/y_f8953c6e.jpg

7 лайков

После того, как разнесем Азерот ,плавно перейдем на ваниллу )Теперь я поняла, почему ее запускают ;)Или пойдем разносить ауДренор и ауАзерот ,а потом ауАзеротномер9999999 .

2 лайка

Когда сюжетный тупик будет настолько близко, что близзы на стенку полезут, нас будет ждать такой увлекательный процесс, как РЕТКОН.

8 лайков

После всего, что произошло в Азероте и за его пределами, концовка “мир уничтожен/захвачен” вполне хороша.

Ибо сложно представить финал, где обитатели Вселенной помирились, живут долго и счастливо (хотя и такое возможно).

6 лайков

Типа до этого не было ретконов? Порой лишенных смысла и беспощадных, другие в целях обелить расы\фракции которые заработали себе репутацию откровенных чудовищ что впрочем смысла и логики им не предает, и в единичных случаях даже полезных.

Да и что они отреконят - что все события сон Артаса перед приездом в Стратхольм, и будем дружно начинать новую историю аж с почти начала ВК3?

Лайков: 1

Через пол года Близарды будут думать с чего начать очередной Аддон. Но поймут, что отобрали все Эльфийские земли, и больше не могут начать аддон по традиции с избиения Ночных Эльфов. После чего поймут, что придумать ничего не могут и уволят нынешних бездарностей сценаристов. Наймут нормальных. После чего ВоВ начнёт новую жизнь!

2 лайка

Хиджал ещё не отобрали, можно начать с того, что Деларин сжигает Нордрасилл.

18 лайков

Видимо, Рагнарос <<<<<< обиженная на весь мир эльфиечка.

Лайков: 1

Видишь, ты уже начинаешь понимать как тут сюжет работает.

2 лайка
  1. Дополнение со злым Светом.
  2. Дополнение, где Альянс будет пытаться взять реванш за чудовищное поражение в БфА.
  3. Безднюки и их прислужники.
  4. Дополнение, где Альянс будет пытаться взять реванш за очередное чудовищное поражение.

Вот минимум 4 дополнения.

13 лайков

Обиженные на жизнь эльфийки (преимущественно мёртвые) стоят превыше всех просто потому, что они нравятся сценаристам. Когда там игру переименуют в World of OffendedElfiesCraft?

Лайков: 1
  1. Дополнение про ТЗ, где Святая Сильвана будет нам выдавать квесты
  2. Очередной реванш Альянса
    :thinking:
Лайков: 1

Дополнение с новым врагом.
Реванш Альянса.
Дополнение с новым врагом.
Реванш Альянса.

И так до бесконечости.

2 лайка

Как то вы слишком оптимистичны. Альянс столько не продержится.

Лайков: 1

Альтернативный Деревянный Альянс должен стать врагом. Там будут альт дренеи, которых будут убивать (наши же закончились).

Игромех же. Дренеи уже по третьему кругу мрут.

4 лайка