(Опрос)Мы заложники сценарного тупика или к чему и куда мы идём?

Так и есть… Серость и “недвижение” сюжета со стороны Альянса это последняя капля. Жду всей душой зандаларов, т.к. с самого начала дополнения хотел эту расу.

Лайков: 1

Ты за Орду прокачал персонажа? Для зандаларов надо военную кампанию Орды полностью пройти и репу с Империей прокачать.

Лайков: 1

Как раз качаю разбойника с 110, стараюсь сделать все ачивы необходимые. Если тоже будешь качать зандалара буду рад покачаться вместе :slight_smile: Буду и танчить, и хилить если по подземельям

Лайков: 1

Я сейчас от Вова отдыхаю, до 8.2 вряд ли вернусь.

Лайков: 1

Жаль. Но с другой стороны это тоже правильное дело. Контента очень мало в последнее время

Лайков: 1

Близзард сами не раз признавались,что им больше интересно делать сюжеты для Орды.Эти слова , кстати, прозвучали в интервью.На самом деле довольно печально , что в синей фракции нет никаких интриг, борьбы за власть, недовольства со-лидеров, девиз " мы едины" превратился в какое-то долгоиграющее занудное шоу.

2 лайка

Альянс был весьма хорош в Кате и в Пандах, но потом близзы начали скатывать его в стереотипных хороших парней.

Лайков: 1

Расцвет Альянса был в ВОТЛК. Кто бы что бы ни говорил. Когда был Вариан-псих, который разнес Подгород на части, дрался и чмырил Гарроша и, наконец, объявил Орде войну. Когда вёл свои армии в первых рядах. Вот это был Альянс! И у него был топовый потенциал. В том числе и серый. Но тогда бы он правда стал бы походить на Орду. Но это лучше, чем нынешний Альянс.

Кстати, сам Вариан тот ещё мясник по локоть в крови.

2 лайка

Судьба у него непростая. Но тем интереснее.

Лайков: 1

Надеюсь, что Близзард прекратят свои жалкие попытки по развитию глобал конфликтов между А и О, тк не получается.

И мы вернёмся к нормальным приключениям в действительно свежих, запоминающихся фэнтезийных локациях.
С нормальными, не кастрированными фракционкой героями и колоритными, пускай и туповатыми врагами.

5 лайков

Мало? Его вообще нет. 8.1 это тупо один рейд и всё, сюжета совокупно на два часа квестов. И это на контент-патч длиною в полгода, а то и больше!

2 лайка

Недостаточно. Мурадин был готов Варока Саурфанга убить в ЦЛК. И подарить нам величайшую дуэль с дворфом в истории. Возможно в принципе величайшую дуэль Варкрафта.
Пришёл Вариан и говорит “давайте не будем, мир вам орки”.
К сожалению иногда он пусечка.

Лайков: 1

Соглашусь пожалуй. Везёт тем людям которые смакуют. Я играю крайне мало и меня пока контент держит. Но прекрасно понимаю, проводя в игре больше времени то быстро надоело бы.

Просто выполняя квест за Орду и то как-то всё веселее что-ли. Вкусовщина конечно же. Но если даже они говорят это в своих интервью то я не удивляюсь.

Вариан не псих. Он просто более агрессивно реагировал скажем так. У него не было в голове “мир-дружба-жвачка”(сужу по его отношению в сюжетной части), хоть в начале Легиона он был весьма признателен Сильване за совместный бой против врага. По мне он гораздо лучше Андуина.

3 лайка

Я на 100% уверен, что рано или поздно мы увидим тел’абимские деревья с бананами

Лайков: 1

Навык «провидение» повышен

Там все с ней уже ясно теперь ) Померла, уехала в Утробу, обкакалась, предложили назад - побежала обратно хоть к Сильване. Появилась возможность кинуть Сильвану - кинула и ушла к Калии. Профит.
Сильвана 2.0 только от мира НЭ )