(Опрос) Должен ли Андуин давать Орде шанс и удерживать Альянс?

А он мне говорил, что его мейн человек-паладин. Вот теперь верь этим эльфам.

3 лайка

Доверять можно только людям. (Дренеям тоже можно)

6 лайков

Мейн - вещь не статичная.

Лайков: 1

Разобрана на запчасти полуразваленной ракетой гоблинов.

Ночные эльфы должны будут понять и простить кровожодную нежить, потому что так всхочется королеве Штормграда?
Да, мне даже хочется увидеть такой высер сценаристов - полыхнёт сильнее Тельдрасила мне кажется.
Андуинчику давно пора найти себе тихий монастырь. И сидеть, перебирая чётки, как ему нравится. Ничтожен он в политических делах. А в военных делах и подавно.

3 лайка

Что поделать, сценарий от близард, штука тяжелая.

2 лайка

Хотелось бы возразить…но я не такой как сильвана.

Пойдем отстраивать ордынские территории

Лайков: 1

Игроки Альянса забудьте уже о сюжете, Близзам глубоко наплевать на синюю фракцию, цель продвигать Орду не важно как. Делайте ключики, ходите в рейды или рерольтесь в Орду. Но просто забейте на каловый подход сюжета к Альянсу, чтобы не травмировать мировозрение

3 лайка

Как будто в случае мира, не менее дико будет выглядеть, как зандалары и Таланжи простят Джайну и Генна и ВНЕЗАПНО перестанут желать увидеть их головы на пиках. А отрекшиеся простят и забудут Лордерон,лол.

5 лайков

Добро пожаловать в мир Варкрафта. Мир радуги, дружбы и всепрощения ждёт тебя.)

3 лайка

А чего они ожидали после Тельда? Что их погладят по головке и поцелуют в щечку?

6 лайков

да ее давно расформировали когда кучка внутрених врагов вошли в состав орды и с помощью Альянса убили всех орков и кор’крон, это гениальный план эльфов, Лор’темар гений Годзима от мира вов
А сейчас орды нет сейчас просто фракция называется “все те кому не угодил Альянс” (Альянс как Анклав в Фаллауте, вроде свиду добрый и речи добрые, а на деле )

2 лайка

Сюда бы Тимели сейчас…

Ничего себе я на день отошёл .)

Лайков: 1

Ну ты и соня, тебя даже вчерашний эльфоспор не разбудил.
Говорят мы уже приплыли в Назжатар…

14 лайков

Попахивает неуважением к истинному отрекшемуся.

4 лайка

Если это “истинный отрекшийся”, значит степень моего презрения к этой расе возрастает в 10 раз :face_vomiting:

2 лайка

конечно верь этим козлам и дренеям
Говорят мы вам поможем,а на деле бросают в самый трудный час
А дренеи говорят " у нас есть большой корабль,который полностью оснащен оружием и мехами",а на деле,что…

Против Орды бесполезен.

2 лайка