(Опрос) Должен ли Андуин давать Орде шанс и удерживать Альянс?

Щас бы расам внутри Альянса друг с другом цапаться. Это прерогатива Орды.

Ну ночные и люди не очень дружат

С чего бы это? Из-за разногласия Тиранды с Андуином?

НУ да
Все люди отказались помочь Нэ
Король-это голос всего народа
А Тиранда,как она сама говорит “Я голос моего народа”,значит люди отказались помочь ночным эльфам

Обожаю этот аргумент. Это не люди отказались помочь НЭ. Это НЭ решили отколоться и перебросить свои силы на бесперспективный и бесполезный в данной геополитической ситуации фронт.

Лайков: 1

кароче не смог найти точную фразу,но Тиранда заявляет,что эти леса,да и сам Калимдор это дом КалДорай и они не собираются его оставлять.Даже сгоревший Тельдрассил,так как она заявляет,что пусть он и сгорел,но он все равно остается их домом и они его себе вернут вместе с лесами,которые исконно принадлежали им

3 лайка

А Андуин так и сказал. Тельдрассил вернут. После войны. А какой толк был бы, если бы он разорвал все силы на три фронта, а в итоге проиграл бы все?
Да и какой итог от этой выходки Тиранды? О статусе ТБ ничего не известно. ЯЛ в руках Орды, Сира мертва и теперь служит Орде. История Тиранды в БфА закончена. Итог нулевой. Ей все-таки следовало послушать Андуина.

2 лайка

тут я бы сказал,что это их дом и у них его забрали и их сердца требуют мести.Так же там многие потеряли близких и хотят отомстить за них.

а тут у меня такое предположение,что этот сюжет вообще не был предусмотрен и его сделали из-за бомбежа фанов НЭ(и моего,я тоже бомбил на еу форумах) и угрозы ухода из игры
И Близзард быстро сделали этот сюжет с Тирандой и ночной воительницей и фронт смастерили,и сказали “она уже отомстила”.А в место это был бы фронт в степях.А теперь(8.2)вернулись к сюжету,где Тиранда не была предусмотрена

Лайков: 1

Вы все никак не определитесь, кого больше обидели сценаристы?

2 лайка

Орде в этом споре точно делать нечего, у них все в шоколаде.

Лайков: 1

Эх, андуинчик.
Непродуктивно было посылать войска во время войны шипов, непродуктивно было посылать войска на Темные берега, Ашенваль, Хиджал, Азшару, Фелвуд, Зимние ключи… Теперь эти земли снабжают военную машину Орды, а королева людей находит более продуктивным угробить половину армии в Назмире (не выжил никто) для того чтобы убить престарелого трольского короля (у которого куча преемников, которых никто и пальцем не тронул) и спозором бежать из захваченного города.
Это даже не смешно.
Единственный путь для белобрысой принцессы стать действительно Королём, предводителем Альянса - это сойтись с баньши в поединке, и отрезать ей гнилую башку.
Но этого не будет никогда. Злодейские. мощные, крутые дела в игре близзард - прерогатива Орды. Ну и отдельное спасибо сценаристам, и отдельно Голден - за такое положение вещей.
Ах да - очень милые слёзы пускает королева людей при виде нового кораблика в дар.

3 лайка

Когда страсти на форуме жарче сюжетных)

А мб это намёк на формирование новой фракции - полноценных андедов, в составе которых будут представители всех рас, которых воскресила Сильвана с Деларин-генералом)

Эту игру может освежить только разделение фракций, по ходу)

Лайков: 1

Если бы не Вариан и Седогрив, ЯЛ отошел бы Орде еще в кате. Прямо в потные лапы Гарроша.

А давно это территория Альянса?

А там есть что-то ценное? Была вроде нефть, но воргены еще в кате нефтекачку гоблинскую уничтожили.

Тот же вопрос. Давно это земли НЭ?

https://imgur.com/QLj4Pwp

убийство правителя вражеской расы - это для тебя такой пустячок?
Ах да, там еще потопили почти весь зандаларский имбофлот, поубивали кучу жрецов, прелатов, разграбили сокровищницу, убили верховных жрецов и лучших защитников Зулдазара. Так, навсидку.

А вот это действительно НЭтье. Самое настоящее бессмысленное НЭтье.

9 лайков

Таланджи как Веном, во множественном числе говорит?

Лайков: 1

Наверное, нужно быть ярым фанатом отрекшихся, но кому реально было дело до смерти какой-то там отрекшийся в Арати? Чем она настолько запомнилась всем? Мне Горнек и Тазз’рил из Долины Испытаний запомнились больше.

И ни слова против не предоставили.
Какие то осмысленные предложения будут?

Если бы не Вариан и Седогрив, ЯЛ отошел бы Орде еще в кате. Прямо в потные лапы Гарроша.>

Вариан это который благополучно профукал магнатавров из Нордскола и прибежавший побеждать? И в знак победы лично отдавший земли ночных эльфов Орде? Ну да, как бы без него справились. Жаль его убили, а то бы он и в войне шипов все зарешал, правда?

Хиджал
А давно это территория Альянса?>

Вообще то с тех самых пор, как ночные эльфы встали под флаг Альянса. Аккурат после третьей войны. Или вы будете утвержать, что ночные эльфы, живушие там - это вовсе не ночные эльфы, а именно ночные эльфы, которые не альянс, и в итоге не ночные эльфы? И в итоге -это земли ничейные, а точнее - орды? Хотя после такого финта с войной шипов, когда ночных эльфов загнали на берег темных берегов и пожгли на радостях - кто знает что в настоящее время творится на Хиджале? Неужели безумная баньши с жаждущим убийств подклабчником внезапно проявила милосердие? вряд ли. И нигде не упоминается что ночные эльфы бежали на Хиджал. Так что предоположим, что древние земли Хиджала так же потеряны для ночных эльфов, как и всё остальное. И на что также пофигистично верхушке Альянса.

Фелвуд
А там есть что-то ценное? Была вроде нефть, но воргены еще в кате нефтекачку гоблинскую уничтожили.

Древесина. живность. дороги. земля. Ничего ценного.
И остатки порчи сатиров и Легиона - так игрушка, сырьё для королевской алхимической компании отрекшихся.

Зимние ключи
Тот же вопрос. Давно это земли НЭ?>\

У вас есть информация о том, кому принадлежат эти земли?
Наверное гоблинам, имеющим торговый городок на перепутье, но никак не ночным эльфам, с целыми храмовыми комплексами, дружественными (когда то) племенами фурболгов, и анклавом жриц Элуны. В настоящее время как думаете кто там хозяйничает? И да, я знаю, что в игре не обновляют локации. Вы же не будете ЭТО приводить в качестве доказательства?

убийство правителя вражеской расы - это для тебя такой пустячок?
Ах да, там еще потопили почти весь зандаларский имбофлот, поубивали кучу жрецов, прелатов, разграбили сокровищницу, убили верховных жрецов и лучших защитников Зулдазара. Так, навсидку.>

А вы внимательно проходили квесты штурма дазар’алора со стороны Орды? Всех-всех-всех лучших отправили в Назмир охотиться на Альянс.
Вы думаете, что в империи, простоявшей тысячи лет (в отдалении от основных событий Азерота) не определён порядок престолонаследия? да вы шутите. Наверное именно поэтому после гибели Растахана империя Зандаларов ничуть не потеряла своего могущества, сохранила армию, порядок, дисциплину.
И укажите мне, в чём заключается имбовость зандаларского флота? В стрельбе от берега, скрытом туманами? В выскокй скорости хода кораблей? В превосходстве огненных катапульт над пороховыми пушками? так в чём же? Ни в чём, кроме текстовой записи о том, что они не знали равных в морях и океанах азерота. Но это смотрится как то нелепо, если брать в расчёт морскую державу кул’тираса, участвовашей в морских баталиях второй войны
Даже бронированый флот Штормграда по сравнению с имбовым зандаларским флотом смотрится как то внушительнее.

Единственный путь для белобрысой принцессы стать действительно Королём, предводителем Альянса - это сойтись с баньши в поединке, и отрезать ей гнилую башку.
Но этого не будет никогда. Злодейские. мощные, крутые дела в игре близзард - прерогатива Орды. Ну и отдельное спасибо сценаристам, и отдельно Голден - за такое положение вещей.
Ах да - очень милые слёзы пускает королева людей при виде нового кораблика в дар.

А вот это действительно НЭтье. Самое настоящее бессмысленное НЭтье.>

Мне нравится смысл построения вашего предложения.
Но даже вы могли заметить, что в моём предложении о действиях наследника трона Штормграда есть рациональное зерно. В нынешнем состоянии плачущегося ребёнка он никак не тянет на лицо Фракции Льва. И с этим надо что то делать.

4 лайка

А кому какое дело до смерти и воскрешения Деларин и Сиры? Но количество тем о них было огромным.

Лайков: 1

Разработчики уже не знают где брать персонажей для Орды, ресая кого попало с хрен пойми какой мотивацией

2 лайка

Андуин сейчас - верховный главнокомандующий крестьянского ополчения.

И максимум на что Андуин может влиять в таком положении - это на настроение своего «приемного отца» Седогрива.

Там хозяйничают нейтралы и Круг Кенария. Они не Альянс. Они сами сотрудничают с Ордой и в случае чего пускай сами с ней разбираются.

И все пораженное скверной. Конечно же, территория первейшего приоритета.[quote=“Шилиан-borean-tundra, post:239, topic:37013, full:true”]

дружественными (когда то) племенами фурболгов, и анклавом жриц Элуны.
[/quote]

Это делает локацию их территорией? Напомню, что крупнейшее поселение там - гоблинское.

Я внимательно слушал реплики Растахана, который говорил: “Я сражаюсь не один, со мной лучшие защитники Зандалара!”. Конечно, всякие там именные троллебасы не пострадали. Но слов то не выкинешь.

В том, что его пукалки с одного выстрела корабль выносят, лол.

5 лайков