(Опрос) Должен ли Андуин давать Орде шанс и удерживать Альянс?

Ну как всем флотом, я насчитал кораблей 18, если это весь флот альянса, то у близов с масштабами большие проблемы.

Ну ты и соня, тебя даже вчерашний Лордерон не разбудил.

9 лайков

Игромех игромехом, но в синематиках что мешает реальный масштаб показать?

В CGI показывают. А на движке видимо не вывозят.

Я думаю можно как то выкрутится, например показав на заднем плане замыленый флот не прорисовывая каждый корабль. Хотя я в создании синематиков не разбираюсь, так что могу ошибаться.

Странно что там 1 корабль был из Кул-тираса, все ост расцветка и дизайн обычного корабля Альянса, неужели еще не все корабли профукали для Альянса?

На Ашране нэ и люди не дружат а любят друг друга.

Где Гаритос, когда он так нужен?

3 лайка

В желудке вурдалака.

4 лайка

Нэ и еще тогда унизили,и это унижение продолжается уже 15 лет

Вы же получили свою месть. Чего не успокаиваетесь?

Лайков: 1

в виде чего?
нам даже локу обратно не отдали,а часть народа вообще просто так отдали орде
так же Маев,которая была имбой,теперь “равной” ей противницей будет ее протеже.А даже когда ТБ у Альянса,то единственный город,который полностью захвачен НЭ-это БашалАран.
ЛорДанел зачумлен,Аубердин пуст и отстроен только порт и то полностью пустой,Роща древних-це не город,так же есть 2 крупные базы орды,полная база наг и так же база Сумеречного Молота
И вот ВОПРОС???
Он точно во власти Альянса???а не во власти всех кто хочет

6 лайков

Чтобы продвинуть хайп и вернуть честь Орде!

World of night elf humiliation
Доколе?!

Лайков: 1

Более правильная вариация.

Но не всех эльфов унижают!
Почему разрабы ненавидят ночных эльфиков?! Почемууу?!!

Потому что они за Альянс.

9 лайков

То Орда и Альянс не плавали бы до сих пор жалких парусных корабликах, а построили бы нормальные железные пароходы, благо технологический уровень обеих сторон это полностью позволяет.

А ещё Сильвана догадалась бы наконец построить на Калимдоре чёртову железную дорогу, до которой даже орки на Дреноре дошли. (Да, очень уж мне хочется увидеть индустриализацию в Варкрафте. Надоело, что всё фэнтези сплошь средневековое - даёшь 19-й век!)

Лайков: 1

она бухала 10к лет под куполом. ничего удивительного

10 лайков

Летющие роботы стреляющие ракетами, меха скорпионы прожигающие лазером и драенейи на спейс шатле.
тут уже масс эфект а не 19 век.