(Опрос) Должен ли Андуин давать Орде шанс и удерживать Альянс?

Можно подумать он когда то умным был, лол.

Лайков: 1

Когда-то был.

Для Близзард страдания - типо развитие.
Месть НЭ не предполагает что все типо хорошо закончится, их просто показали более жестокими и все, ждём 9.0

Может там что будет

Можно переобуться тогда в стан красных под соусом Сурамарца, если кого - то так достали мучения одних эльфов или будьте верны но уже без нытья)

Лайков: 1

Можно и ордынские расы тоже так развивать будем?

Лайков: 1

Сейчас тебе распишут как расы Орды страдали.
Ah shi, here we go again.

7 лайков

Уже развили до максимума

Лайков: 1

Что-то не видно, чтобы какая-то ордынская раса была вырезана и лишена всех территорий.

Попробуй ещё раз

Плохо видишь? Мне капсом написать?

Открываем хроники и читаем а потом смотрим на последние события эдак 5 лет

Продолжать более не буду, все слишком очевидно

Хроники читал. Не помню, чтобы там какая-либо из рас Орды была вырезана и лишена столицы и всех своих локаций. Просветишь?

Садись два, открываем снова книгу а лучше две.
Раздувать свою тему для такой ср&ча темы не буду - можно погуглить тут и подумать , какая раса за Орду потеряла все что бы потом выжить и снова потерять все)

Будем считать, что ты просто выдумываешь и вбрасываешь, в таком случае :wink:

Ты хочешь привести в пример эльфов крови? Их геноцид совершила Плеть, их при этом мало постоянно и количество народа увеличиваться не собирается.
Орки во время Пандарии? Оргриммар потеряли? Да нет, орки размножатся, кор’крон это не вся Орда. Тролли Черного Копья? Их притесняли, но не убивали, а потом спас Тралл. Гоблинов вообще Альянс тронул 1 раз, да и то они тогда были не в Орде. Отрекшихся притесняли всегда, даже в Орде их не любят (вполне заслуженно). Пандарены? :smirk:. Остались пожалуй таурены. Но они потеряли Громовой Утёс 1 раз, от изменницы, при том отвоевали. Вспомнить могу более менее Осаду Подгорода в wotlk, но и тогда никто ничего не потерял.

Лол, кто их притеснял? Лордерон и Брилл - это их единственная потеря за все время существования WoW.

Имею ввиду морально. Их никто не любит.

Лайков: 1

Их очень любят эджи подростки :face_with_hand_over_mouth:

Лайков: 1

Тот редкий случай в Лоре ВоВа, когда персонаж находится на своем законном месте )

Плеть, АО, Альянс.

5 лайков

Прямо видны последствия притеснений, ага.

Шо?! Альянс опять забыл Таурахо!1

10 лайков