(Опрос) Должен ли Андуин давать Орде шанс и удерживать Альянс?

То есть мои слова о потерянных локациях и жертвах среди населения ты намеренно игнорируешь. Ясненько.

Первый раз слышу.

Потери флота, потери именных персонажей,нерф военной силы именно у отрекшихся, ты тоже игнорируешь.

Бывает. погугли, интересная вещь.

Морка передает привет флоту НЭ.

Сестринство Элуны, заживо угоревшее в Храме почти в полном составе, тоже передают привет. Ах да, и главная героиня книги, которая посвящена Альянсу. Элегия, кажется. Теперь она член Орды, как и заместительница Майев.

Тот момент, когда играешь за оп персонажа и жалуешься на его нерфы, ага)

Да делать мне нечего, искать инфу о какой-то локальной секте внутри отреков, о которой, наверное, знает 1 процент всех игроков.

2 лайка

Но имен ты их не помнишь сразу,как видно.А кстати ту же Клеа, можно назвать персонажем еще 3 варкрафта,с натяжкой,но все же.

Которая появилась в этой же книге.

Вообще-то это самая обширная организация шп. Ранее она не имела отношения к древним богам и была больше отнесена к теням загробного мира, но в легионе всех шп записали в поклонников темной империи, а во главе организации поставили воскресшую хуманшу, прошлую владелицу Ксал’атат.

2 лайка

По рулбукам ТСки тоже были завязаны на ЗТ, как и целый отдельный класс - лайтслееры.

Как минимум Астарию могу вспомнить.

Это которая квест для локалки?

Важнейшей книги, повествующей о ключевых событиях завязки аддона. Это автоматически выводит ее в персонажи высокого ранга для НЭ. На уровне Джерода, я бы сказал. Я бы сравнил ее с Сильваной из WC3 RoC.

На то и был расчёт. И её итог закономерен.
И может хватит отнимать хлеб у Призрака?

Лайков: 1

Я думаю, у него нет проблем с хлебом.

Молодец. Красивую цитату знаешь. Однако, прежде чем её употребить, узнал бы её толкование, так как она отнюдь не про военные действия.

3 лайка

Ну тогда мусольте какие нэльфы бедные и несчастные дальше.

3 лайка

Я буду мусолить, что хочу, как хочу, сколько хочу, и когда я этого хочу. Чай не у одних фанов Сильваны есть право на это.

6 лайков

Да, да, ваше право.

не забывай,она взяла посох Антонидоса,поглотила силу Лей-Шеня,так же взяла часть силы радужного средоточия

Ну вот. Сама же знаешь. Вот и не волнуйся за наш с Призраком хлеб.

Только что это изменит? И почему вы продолжаете считать потерю Подгорода недостаточным ущемлением отрекшихся по отношению к калдорай?

Лайков: 1

Я написал это. Три раза. Хотите узнать почему? Перечитайте.

На три домика больше потеряли, вот незадача, угнетают!!!

2 лайка

А, ну так значит, зеркальная ситуация вас устроила бы? Уничтожение ПГ, захват, Хислбрада, СБ. НЭ полностью эвакуируются, сами сжигают сжигают древо, разбивают армию Орды и спокойно отбывают в ВК. Предвкушаю “удовольствие” ордынской части от такого расклада!

Эх, если бы альянс напал первым, это было бы просто замечательно!

3 лайка