(Опрос) Должен ли Андуин давать Орде шанс и удерживать Альянс?

А йух знает. В прямой драчке Сильвана у нас с БфА вроде как равна Малфу. Дальже нужно сравнивать Тиранду и Натаноса+Валькир

А я тебе скажу. Сильвана победит. Отрекшиеся победят. Они сильнее. Точнее, их сделали сильнее. Еще с классики эту расу бережно “ведут”. Она побеждает, побеждает, разрабатывает новое оружие, получает новые территории, новые методы, новые силы. Их тематику и мотивацию обсмакивают до последней капли.
И вот мы в БфА. НЭ макают в гуано. Их территории отнимают, их лидеров показывают тупыми и малодушными, они проигрывают и сбегают. Армию НЭ крошат как легкие туберкулезника. Весь Тельдрассил сгорает вместе со всеми поселениями, это к твоему аргументу про Брилл. Теряют ЯЛ и ТБ. Все, кина не будет, электричество кончилось.
Что мы имеем в Лордероне? Вся армия Орды тут, при параде, полностью готовая. Город эвакуирован. Армия Альянса разжижена. Анудин и Генн - лохи. Сильвана снова гениальная тактикесса и стратегиня. На летающем рояле прилетает и спасает кое-как положение Джайна, слава Свету, она у нас еще есть, чтобы спасти его. Тронный зал. Пафосная Сильвана, глупый Андин, агро Генн, апасная Аллерия, Джайна решает квадратные уравнения в уме. Итог - Сильвана крутая, все - лалки, все идет по ее плану(плану Б, но все же ее плану). В конце ее самодовольное улыбка и WTF-face от Андуина.
ТБ - это позор НЭ дубль два. Отбитая Сира, бесполезный баф, живой Бельмонт, НЭ-ТС :face_vomiting:. А, что? А, ну ладно, на, убейте Брынью. Что? Не-не вы че. Вы отомстили, ваш момент прошел. Но вы держитесь, хорошего настроения и здоровья.
Зеркально. Занавес.

19 лайков

До слез…

13 лайков

Я уже писал чуть выше. Да,я люблю Сильвану, это мой любимый персонаж, но мне бы весьма и весьма хотелось бы увидеть отреков в действии и без нее и ее помощи. Как было в ревущем фьорде, против альянса и врайкулов. Когда анонсировали ТБ, надежда была, но все порезали. Даже то,что обещали - азергниль и Титана плоти,их анонсировали,а потом просто выкинули. Орочьи палатки,куча гоблинов.
Той самой военной машины отрекшихся, которую наращивали по лору они все время, будучи вероятно самой милитаризованной расой орды,а может и всего азерота,я не увидел. Не в Лордероне, не на ТБ. Вспомнили пару персонажей и поставили манекенами, запихнув ненужных и бесполезных Деларин и Сиру ради эльфийской драмы. поставили Сиру командиром, когда рядом есть Велонара и Бельмонт - вобще смех и испанский стыд. Мортия, Ансельма и Кирин так и не вспомнили вобще. Лиану вспомнили - убили,отлично.
И в целом,по итогу, какой то силы отрекшихся я так и не увидел в БфА, хотя они очень сильная в военном плане раса по лору. А я в первую очередь фан отреков,а не в целом Орды.

6 лайков

Если бы всю силу, которую набирали отреки все это время, им позволили использовать, они бы в соло уничтожили и Альянс, и оставшуюся Орду.
Хех. Не отвечаешь. Видимо, сам понимаешь, что это так.

Не в том дело. Ладно ограничение на ОМП, Альянсу тоже ядерку и виндикар не дают юзать тут паритет.
Но мне,фану отрекшихся, в качестве сюжета про фронт отреков пихают прохладные истрии про двух поехваших мертвых НЭльфиек. Нет бы раскрыть Велонару, одну из топовых ТСок, героя обороны Луносвета во время плети. Или задействовать нормально Бельмонта, лучшего оперативника Ловчих смерти, через диверсии какие нибудь. Или показать Фаранелла, придумывающего новое хим оружие как ключ к победе. Нет,мне втирают драму “ты меня предала!!! Нет, ты меня предала!!!” в исполнении живых и мертвых НЭльфиек. Ну просто охренеть сюжет,дайте два,я дико доволен как фанат отреков.

13 лайков

Ой, а я как фанат НЭ тоже

От НЭ-ТС, добровольно перешедших на сторону Сильваны. И дико доволен тем, что НЭ (да и весь Альянс) выставляют тупицами. Вся моя игра сейчас это как мемы

Не прекращай подписку
Играй ради
ДЖАЙНЫ ПРАУДМУР

Зачем играть ради Джайны, когда есть пандареночки? :thinking:

Лайков: 1

У пандареночек есть свои ценители :grinning:

Лайков: 1

Скажи спасибо сценаристам, которым не под силу прописать персонажа умнее чем они сами, и нормально обставить лорное утверждение,что Сильвана является гениальным тактиком и военным стратегом.

Лайков: 1

Ну вот. Мы зашли в тупик. Ты же сам понимаешь, что то, что я говорю - правда.

Правда в том,что обе стороны поели г0вна в итоге в сценарном плане. И в этом отношении как раз баланс абсолютно соблюден.

4 лайка

Если под

для ордынской стороны ты подразумеваешь НЭ-ТС, то я скажу, что Альянсу больше навалили. Этак раз в десять.
Хотя нет. У вас же еще Зеллинг был. Вот тут реально соболезную, господи Иисусе.

НЭ-Тс нафиг никому не нужны были в Орде. Даже самый главный форумный фанат ТСок Формджин, блевал с этой ахинеи.

3 лайка

Понимаешь. Их характеристика для Орды это “не нужны”. Их характеристика для Альянса(и для фанатов НЭ в частности) это шмат

в лицо.
Ты еще скажи, что для тебя НЭ-ТС были тем же, чем они были для Призрака.

Ради них задвинули и забыли хороших персонажей отреков, которые многие фаны отреков, любят и ждут к ним внимания. Шандрис,Маев и прочие у вас есть и действуют. А нам пихают во глваву угла именно этих НЭТС, вместо Бельмонта,Велонары, Ании, Анмельма, Лидона,Фаранелла.
Вспомнили опять же Лиану, ветерана Нордскола, и убили тут же.

2 лайка

Ну, прежде чем добавить вам НЭТС, их сначала отняли у НЭ, самих НЭ опустили, их лидеров выставили неудачниками, богиню - бесполезной, Диких Богов как будто и не было и вообще им плевать.
Сира да, мб и играет роль, так как она командир. Деларин просто пялится на свою руку, офигеть как

У отреков персонажи просто пропадают, будто их и нет. Плюс гибель в БфА Лианы,Клеа и Черной Невесты. Очень классно. Зато получайте вместо них Сиру и Деларин, клево же,правда?

Отреков точно так же опустили в Лордероне.

У отреков вобще отняли и переделали подогнав под шаблон их уникальную религию еще в Легионе.

Я уже три раза подробно описал, почему это не так.

А она у них была? :thinking:

Нет,это именно так. Там была Орда,а не отреки, большей частью. Плюс дурацкая тактика и неиспользование огромной части арсенала отреков. Абсолютно то же самое на что жалуются НЭ.

Забытая тень же.