(Опрос) Если ли стимул и причина Альянсу снова прощать Орду или пора показать свой Moral Grey?

Они чтут традиции, а предки так не делали и смерти не боялись.

Лайков: 1

А зачем нужны гоблины и орки в обществе отрекшихся? Лордерон для неживых людей/высших эльфов.

Не уверен. А ты уверена что это такая проблема будет для отреков? Фронт сейчас на арати, самой южной части лордеронского материка, значит можно продолжать огроблять хуманские кладбища на других локациях, если тирисфаль из-за гнили будет недоступен. Уж всяко тут у отреков надежды больше чем у нэ

По поводу интеграции - сюжетный ход с сирой и деларин показывает что все возможно.

Галливкс бы точно отказался? :grinning: думаю, он бы еще и Сильвану попытался бы подсидеть, будь Отрекшимся.

2 лайка

Галливикс бы продавал трупы гоблинов по сходной цене. Оптом дешевле, за неймов придётся доплатить

2 лайка

Ага, в Азшаре, помню, решали, как выгоднее: продать окаменевших от взгляда василиска гоблинов на цемент или вылечить их. :rofl:

Неужели Отрекшиеся сторонятся рыцарей смерти других рас? Вроде вместе, так сказать, Королю Личу служили. А там, вот уже мостик к воскрешенным Сильваной гоблинам и тауренам.

Лайков: 1

Рыцари вели армии нежити, а после революции всех дворян на ножи, как водится… А ДК открекшийся - чудо природы для меня) Очень похожи на ДК времён Гул’Дана.

Чем? (Символы)

«Между прочим, рыцари смерти были моей идеей! Кстати, Нер’зуловы на самом деле даже не мертвы! Жалкая пародия!» Гул’Дан

Мне всегда было интересно откуда гулдан столько знал о некромантии, что смог создать первых дк

Натрезимы помогли мб) Тайна, но известно, что не с первого раза вышло.

Что-нибудь из исследований клана Призрачной Луны и Сумеречного Молота. Некролиты же у орков были.

Да я че т не помню чтоб первые или вторые баловались некромантией
Некролитов как раз вроде гулдан обучал, хотя тут уже могу соврать

Так Гул`дана не было в альтернативном Дреноре за Железную Орду, а некролиты у них все одно были.

Как не было?Оо
Он чуть опять громмаша не споил в синематике. А питье крови это далеко не первое что сделал гулдан у власти в нашем дреноре

Например, чернокнижников Железные не применяли, это мол, от “лукавого”, от Гул`дана. Если б только он обучал некромантии, эту практику тоже бы запретили. Призрачная Луна же владеет подобными знаниями. Нерзул, Некрополь Призрачной Луны и прочее.

Нерзул же с бездной в ау дреноре баловался, если мне память не изменяет

из описания Нер`зула в Некрополе

Нер’зул – Вождь и шаман-старейшина клана Призрачной Луны Нер’зул принес в жертву тела и души своих соплеменников в попытке присоединиться к Железной Орде. На древнем кладбище предков он продолжает свой путь к тьме – навстречу Бездне и некромантии.

Лайков: 1

Да, тоже только что это прочитал.

Как же мне не нравится что близзарс мусолят темы пл или бездны, но нифига не раскрывают смерть

Надеюсь на следующий аддон. Слишком много последнее время развелось всяких повелителей и повелительниц смерти. :wink:

2 лайка