(Опрос) Если ли стимул и причина Альянсу снова прощать Орду или пора показать свой Moral Grey?

Что это за имхолор про подавленную волю?

Уже писал где и в чем ты путаешься

3 лайка

В самом деле?

Гарритос людей не хейтил и он законная власть так что мимо - его убийство это измена и в отличии от Артаса, измена осознанная.

За родину вы не сражались - вы убивали солдат которые это делали.

Да и с чего ты взял что твой отрек сражался - может он трусливый воришка который решил спрятаться в чулане, но не угадал?

Не имхолор - где уже или озвучивали или писали, если будет настроение поищу.

Ты написал что я путаюсь, а не где я путаюсь.

2 лайка

По крайней мере не все.
Нер’зул в обличии Короля-Лича смог завербовать несколько людей, чтобы они стали рыцарями смерти. При этом люди остались в живых. Король-Лич обещал им бессмертие, связав их души с собой. Также люди предполагали, что они сохранят свой человеческий облик. Следовательно, реплика Гул’дана связана не с первым поколением Рыцарей Смерти, а с указанным выше.

Людей не хейтил, зато я в его понимании не человек, а какая то отвратительная мерзость. И плевать ему что я уже не под мк.
Какая законная власть? Я гончар из брилла, никаких гаритосов не знаю. Моя власть это мэр и король Теренас, оба мертвы. Мне Си приказала гаритоса убить, мой непосредственный командир. Она вроде как тоже при жизни офицером альянса была, так что пусть они там сами разбираются между собой.

Я под командованием сильваны уничтожал плеть в лордероне, моей родине. Ещё убивал тех кто хотел убить меня или моих собратьев по несчастью. После войны вернулся в брилл, в свой дом. Кое как его восстановил, жил там один. Ни жену ни детей не нашёл, или гниют в земле или бродят безвольно где то под властью КЛа. Или алые фанатики их убили, кто знает.
И тут слышу от розовощекого живого, который в начале войны видимо оказался достаточно богат и влиятелен, чтобы успеть свалить в Штормград, что я его якобы на коленях должен о чем то молить. Живи в своём штормграде и служи ихнему королю, раз не смог родину защитить.

Сильване такие не нужны. Мы же все стрелы в ее колчане, не?

6 лайков

Отвечал на вопрос - “должен ли альянс прощать орду” под одним видео на ютюб. Поэтому просто скопирую свой ответ сюда же.

“Орду простить можно. Сильвану - нет! Это как с самими близзами. Я не злюсь на разработчиков за то, что происходит в их кухне. Я злюсь на Бобби Котика и совет директоров активижн, которые ведут свою дочернюю компанию не по тому пути, что заложил годы назад Тралл, кхм, Морхайм.”

П.С. За мировой пенек лично бы поджег костер для Ветрокрылой!

Лайков: 1

Ап темы , ага.

Лайков: 1

Альянс снова все прощает.

Это не Альянс простил Орду, а Орда простила Альянс за Таурахо и не стала добивать.

Таурахо нельзя простить.

2 лайка

Тогда Орда простила Альянс за горящих вульпер, а за Таурахо продолжит мстить через 2 аддона.

Геноцид вульпер простить нельзя.

Мы прощаем вам экзарха Адского Крика.

Такое простить нельзя, придется опять воевать

Экзарх Гаррош <копыто Ирель> увы, не в Альянсе.

Лайков: 1

Еще не вечер

Лайков: 1

Как показал финал 8.2.5 у него выбора нет. Объединенная армия Орды > огрызки Альянса. Флот тю-тю. Еще и Нзот недоброжелательно поглядывает где-то на горизонте.
Так что только понять и простить. И никак иначе.
Андуин хреновый полководец, но очень сильный политик. Все свои разгромные поражения обратил в итоговую победу, да еще и чужими руками.

6 лайков

После окончания военной кампании, и “всепрощения” со стороны Андуина, я сразу вспомнил синематик финала ОО, и фразу Вариана -
“Если Орда предаст идеалы чести, как Гаррош - мы сметём вас”. Чёрт, даже сейчас, пересматривая этот момент, идут мурашки по коже. Король со стальными яйцами, который был готов на все ради своего народа. Сейчас же что? Плаксивая девочка, которая верит в чудеса и святую Орду, лол. И самое обидное со всего этого, что Близз не дают перейти на серую сторону, поддержать Седогрива и Тиранду. Пускай нас и дальше имеют, да-да, мы поскулим о мире, всепрощении, и разойдёмся :hugs: :hugs:

7 лайков

Андуин Ринн: если Орда предаст идеалы чести, как Гаррош - мы простим вас.

15 лайков

Получено звание “Великий терпила”

10 лайков