(Опрос) Хотите ли вы быть лидерами подфракций?

Доброе утро народ, давно не было уже опросов и подумал задеть бы вопрос что тут явно осматривался но совершенно под новым углом.

И такс, мы успели побывать и генералами, и лидерами оплотов и снова повели армии в бой , все это прекрасно но думаю в этот раз надо что - то более оригинальное?

Леди и джентельмены, мы с вами уже очень хорошо попали на перепутье сюжетов и того, что не смотря на мир и мнимое единство , сами фракции как никогда раздроблены на составные части.

Лоялисты все ещё сидят хоть и тайно в Орде, революционеры себе сидят по углам и каждый до новой войны будет занят своими делами.

Основа Альянса сидит терпилами а вот радикалы уже точат зубы и готовят свои когти.

Кому интересно - можно ещё как поделиться по какому ещё признаку, буду рад отписи.

Так что да, я был не против лидерства по признаку той или иной группировки внутри.

Буду рад вашему мнению.

Лайков: 1

Было бы здорово, если бы мне позволили возглавить лоялистов и увести их из Орды. Создадим свою фракцию во главе с Темной Госпожой, а я буду ее п̶р̶а̶в̶о̶й̶ левой рукой (правая уже занята Натаносом). Эх, мечты
Ну или хотя бы просто возглавить оставшихся в Огри лоялистов и устраивать различные диверсии и стучать Сильване. Буду лидером подпольной подфракции) Кто лучше подходит на эту должность, чем самый верный последователь Королевы-баньши?
И это лучше, чем вариант с лидером всей фракции, все-таки мы, герои, еще не готовы к такой огромной ответственности)

3 лайка

Это не так сложно реализовать в стиле Дренора - мы лидеры той части фракции, которая отправилась “туда-то”. Ну, то есть фактически, лидеры экспедиционной части фракции. На большее претендовать такое себе.

А вообще было бы забавно наблюдать аналог феодальной раздробленности в Азероте, если бы нам выдавали условный клочок земли и свою армию. Неплохие пвп-ивенты получились бы.

5 лайков

У тебя уже есть гарнизон.

2 лайка

По теме - нет. Мне уже надоело быть героем Дренора, лидером классового оплота, владельцем артефактного оружия, хранителем сердца азерот, голосом Орды/посланником Альянса. Если я ещё стану лидером подфракции меня уже будет тошнить или я буду орать.

Лайков: 1

Не то. Точнее, не совсем то. Будем честными, гарнизон не реализовал свой потенциал.

3 лайка

Прямо как и мылостейшн 4. Потому что его нет. Badum tss.

4 лайка

Учитывая, что Близзы не очень умеют в личный сюжет и не впихнуть свои иконы не смогут, то нет. Смотреть кино про Джайну, Тралла или Кадгара, так смотреть.

Я лишь бедная нежить застрявшая в Нордсколе, мне не нужны ни высокие звания, ни слава, пусть только Сильвана заберёт меня отсюда, я устал качаться, хочу уже присягнуть на ей верность и крепко обнять.

Мы и так уже насильники Саргераса, защитники Азерот, прислужники Н’Зота(в перспективе SeemsGood). Тебе мало?

При чем тут ты
Ты такой же рядовой шкет, а крутой ты из-за эпиков

Лайков: 1

Темной Госпоже служат только лучшие из лучших, ты пока недостоин стать ее верным последователем. Так что с̶т̶р̶а̶д̶а̶й̶ качайся дальше.

Ты перегнул палку, темные следопыты уже выехали за тобой. Прощай.

Иллидан

Магни

Мы даже на рабов не тянем, какие уж тут прислужники.

Увы, как сказали выше, все это делают Джайна, Тралл и т.д., а мы лишь камеру носим, чтоб было видно они спасают мир. Тут даже эпики не помогают.

Неправда, я крутой шкет

Блин ну раз так то это магический жезл или ты просто рад меня видеть?

Черт, 10 раз перечитала, но так и не поняла, что ты имеешь ввиду. У меня только одна трактовка твоей фразы, но она слишком неприличная (надо поменьше играть за блад эльфиек).

Ябида!

Пусть Сильвана услышит
Пусть Сильвана придёт!
Пусть Сильвана меня непременно найдёт…

5 лайков

Недоуменно глядит на отрекшегося и пытается отодвинуться от него подальше

Кхм, прошу меня простить, это я шучу, шуткую я так.

И за вами придёт Калия ага.

Есть какие-то пруфы к этому?