(Опрос) Хотите ли вы быть лидерами подфракций?

Я бы хотел стать главой пиратов и заиметь собственный корабль, что бы бороздить моря-океаны и грабить караваны.

4 лайка

Некоторые шутки могут быть опасными)

Темная Госпожа следит за тобой…

2 лайка

Перефразирую, по крайней мере, у меня возникает ощущение, что наши персонажи не играют важной роли в ключевых событиях Азерота. Но мое восприятие может отличаться от Вашего.
Я вот не считаю, что мой персонаж победил Смертокрыла, Артаса, Гарроша, Саргераса. В роликах после победы над боссами мы всегда видим Тралла/Вариана/Джайну/Иллидана и т.д., но никак не наших персонажей.
А потом где-нибудь в книге по 10.0 будет написано: …и храбрые герои Азерота в количестве 20 штук помогли Лортемару, Талисре и Джайне о̶с̶в̶о̶б̶о̶д̶и̶т̶ь̶ ̶Н̶’̶з̶о̶т̶а̶ победить Азшару.
Имхо. Не претендую на истину.

P.s. Вообще, при выполнении квестов часто возникает чувство, что твоего персонажа тут быть не должно, но надо же как-то игроку показать, что тут происходит. Поэтому я и назвала персонажа переносчиком камеры)

3 лайка

Играть за эльфийку крови и не знать этой фразы /флирт, возмутительно!

Играют. Герои присутствуют во время важных событий и являются их частью. Тирион убил Артаса не в одиночку, а с помощью сильнейших (пусть и рандомных и безымянных) героев, это факт.

А это да, отдельно взятые персонажи игроков это уже игромех. Но это не просто камеры, взять тот же квест, где нам дают поиграть за Иллидана в ЧХ.
А насчет роликов - есть ролики, где наши персонажи все-таки присутствуют, ну вот, например, нападение на Бреннадам сразу вспоминается. Не синематик, конечно, но все же.

Это да. Но все-таки Артаса убил Тирион. С чужой помощью, но именно он. Не наши персонажи. Мы помогаем, но не являемся главными героями. Это не есть плохо. Близзы хорошо вписывают наших персонажей в историю. Просто иногда хочется побыть самым-самым главным)
(мне нет, но многим хочется именно такого варианта)

p.s. Да, есть исключения, но в большинстве случаев наши персонажи - это камеры. Имхо.

Ну, это игромех, если люди хотят быть главными то есть очень много сингл рпг.
Я не против быть камерой, если, конечно, мне будут показывать интересные вещи, а не то что сейчас

Великодушно прости, но есть СВИТОР. где бытие самым самым реализовано несмотря на то что это ммо

Извините, ничего не могу сказать, не играла(все зависит от качества сюжета в проекте)
Максиум скажу, то что все же Warcraft это настоящая вселенная здесь не только одна игра, но и книги.

реализовано это так, что есть титул. скажем, Дарт Нокс (титул к которому приходит ситх-маг) или Гнев Империи (ситх-воин). он прописан в сюжете. его деяния. Но не прописано изначально какой он расы или пола.

В итоге у нас есть канон с нашим героем. но нет расхождений из за того каким он был

Аа, вы про SWTOR, ну, какой там бюджет то был и кто был разработчиком, Близзард не разу не делали ничего более менее разветвленного

Не особо, вообще не люблю, когда на моих персонажей начинают вешать всякие главенствующие роли, особенно в контексте шоша. Оплоты отлично показали, что какого бы высокого ранга не достиг гг, он все равно бегает на побегушках у каждой шестерки.

Эти мамины вармонгеры :eyes:

Особенно смешно, когда в следующем аддоне мы вновь идем копать картошку.

2 лайка

После локалки на сбор экскрементов гиен копание картошки - еще хороший вариант. Чем заниматься герою в перерывах между подвигами?

Каравеллы :point_up:

2 лайка

Устроить WAAAAAAGH на Нордрасил!

Лайков: 1

Как будто мы уходим на пенсию, а нас вновь заставляют спасать мир.

Лайков: 1

Ну да.Ну да.А теперь подумай хорошенько кто убил Рагнароса? 40 мимокракадилов бомжей в 1 раз(так кстати в хрониках и написанно),а кто убил Гулдана? Илидан и 25 лидеров оплотов своего класса.Чуствуешь разницу?

12 лидеров

3 лайка
  1. Это было 40 человек, а это много.
  2. Рагнарос в Огненных недрах не чета Древнему богу. Он был слаб, сам сказал что ещё рано, это была его «аватара» в материальном мире, позже в Просторах он был сильнее.