(Опрос) Хотите ли вы быть лидерами подфракций?

А до простор его ноурейм, Кенарий, Хамуул и Малфурион нагнули

К’тун запинаный пехотинцами ноунеймами Альянса (которые под прикрытием орды полезли к нему) машут ручкой.

Лайков: 1

Кенарий так то равен Аспектам, ничего стыдного.

Я бы не отказался от перехода к модели аля как в л2, где все строится на гильдиях (кланах), союзах, а так можно нападать на всех. А каким-то кланам или союзам объявлять войну. И было бы круто если какие-то территории или аля замки на них в самом мире эти гильдии могли бы держать. У нас есть около рп пвп сообщество ночных эльфов. Я бы с удовольствием занял бы Темные Берега-Ашенваль-Хиджал и держал бы все границы под контролем от всех иноземцев ) Ну или мой клан держал бы Темные Берега к примеру, а другие аналогичные другие зоны. Вместе был бы союз силой которого могли бы давать отпор другим враждующим союзам. Тут сразу возврат тех тем в игру ради которого многие пошли в классик.

Кстати, войны гильдий - не самая худшая идея. В Аллодах, например, есть Чемпионский Доминион, неплохая активность, на самом деле.

Пожалуй займу пост Великого Магистра в Сурамаре и возглавлю знать города. Да. :wine_glass:

А потом тебя придут свергать.в 25 человек.

Думаю нет, мы до сих пор числимся Лидерами Оплотов и Орденов, пусть лучше их снова развивать начнут.

Мне гильдии вполне хватает. Я же не только в одной - глава. Есть еще несколько - и за всеми надо присматривать. А целую фракцию, расу, народ, я - не то, чтобы не потяну, но у нас тут Warcraft, а не Civilization. Принципиальная разница есть, и очень немалая.
Гарнизон - это грубо говоря, город. Как скоро, он всем надоел - решайте сами. Оплоты - небольшая деревня для общественного пользования.
Фронты - план кампании для одной конкретной локации. Своеобразный театр военных действий. Сегодня мы выгоняем врага из леса, а завтра они нас выгоняют из того же леса. В-общем, позиционная война за одну-две разнесчастных локации. Весь остальной мир, эта заваруха не касается.