(Опрос) Что же можно придумать на Западный Край?

Не знаю как ты понял, но я имела ввиду топикстартера.

Ты можешь попросту отлистать наверх, и понять почему теорию ТСа восприняли в штыки, просто не нужно навязывать другим свои мысли и взгляды.

Это лишь твоё мнение что мы находимся в чьей-то паутине, пока что я вижу вполне филлерный сюжет про злого персонажа у которого всё идёт по плану но в последний момент рушится.

Лайков: 1

Да и потом навязать нет, не мой стиль но обсудить да - а коли не нравится - тяни в новое русло.

Насчёт паутины - посмотрим.

Лайков: 1

Не думаю что тут пахнет варфронтом. На нуб клабе пророчат захват Азерота Нзотом и его возвращеения под контроль с реворком текстур и локаций.

Мое мнение? Многое из датамайна остается датамайном не смотря нс степень законченности. А многие текстуры обновляются без обьяснений. Пока ничего не ясно с могилой Утера и нет выкатанного квеста с Велонарой, мне кажется рано судить о текстурках ЗК

Из-за паршивого короля, который поплатился за всё жизнью жены. Жаль, что только ей.

Ты чего такой злой? Каши утром недодали?

2 лайка

Давно Ониксия стала правителем Штормграда?

Пст, есть двое индивидуумов, которые говорят, что она была лучшей. Советую не связываться с ними.

Я их даже не видел, а мне уже страшно.

Да там тяжелый случай.

Все тебе Зарлана покоя не даёт. А ведь он более преданный альянсер, с ваниллы за эту фракцию, а ты продался Орде за эльфиков, так что прояви уважение.

3 лайка

С преданного альянсера Эйвенни посмеялся, спасибо.

Лайков: 1

А вот эту мудрость мы поставим под сомнение.

Если тебе интересно, то речь идет о создателе вот этой темки
https://eu.battle.net/forums/ru/wow/topic/17624602365

Страница не найдена (

Вбей в гугле “Эйвенни”. Там на первой странице должна быть его тема на старом форуме. Очень “патриотичная”. В духе преданного альянсера. :face_with_hand_over_mouth:

Обычная жирнота, бывало и хуже. + я ее уже видел.

Лайков: 1

Да как обычно, собственно.

Смотрите, дискордовая сигнализация сработала :joy:. Сейчас ворвется

Более того - это не моя жирнота, это перевод винрарной темы Трислота с ЮС форума. Я просто забыл линк на оригинал там поставить.
И я не тру Альянсер, а просто мейню Альянс с классики.

Если ты всё ещё веришь, что это было серьёзно, то тебе явно нужны курсы социальной адаптации.

Лайков: 1

Так это от тебя была тема?

Лайков: 1