(Опрос) Что же можно придумать на Западный Край?

Родной, да мне без разницы, в шутку ли это было или серьезно.

Видимо не без разницы.

Лайков: 1

Неверная причинно-следственная связь.

Боже, какая шумиха из-за текстур камней! Варфронт? Сомнительно. Ревамп мира? Вот это по нашему!

4 лайка

Hey :wave:

Bye :joy::wave:

:disappointed_relieved:

Why we are still here? just to suffer…

Лайков: 1

Он просто крайне небезразличен к эльфийкам.

Варфронт в ЗК - это отлично. Но скорее всего будет что-то другое. Может и расовая воргенов. Хотя где воргены и где ЗК… Может что-то из сценария Калии?

Лайков: 1

Ну и шумиха из-за пары файлов. Не будет больше никаких фронтов. Может быть будет какой-нибудь 1 фронт на ордынской территории, чтобы забалансить чисто альянсовское ТБ во фронтах, но я как-то сомневаюсь в этом.

Лайков: 1

Спекуляции на текстурах, эльфохейт и Белореан с Рахазычем вторящие друг другу: “только не на территории альянса. Все плюшки Орде, баланс должен быть только в сторону синих и больше крови оркоты!” Причём содержание одинаково в каждой теме независимо от шапки.
Тяжелый недуг поразил форум…

Лайков: 1

Вы делаете тоже самое, только наоборот, так что не заблуждайся насчет себя и себе подобных.

Лучше накормите уже наконец тех несчастных крестьян :face_with_raised_eyebrow:

Лайков: 1

Полагаю, эти земли надо отдать оркам. Раз уж у Шторма с орками мир, а сам Шторм все никак не может навести там порядок, то пусть орки придут и разберутся.

Лайков: 1

Как будто орки вообще способны наводить порядок.

Лайков: 1

Да Шторм как-то тоже не очень справляется

Лайков: 1

Думаю, что все же лучше орков.

Лайков: 1

Дайте им шанс. Может, пеоны хоть какой урожай вырастят и в тех краях наконец-то появится нормальный хлеб - не из грязи и мусора.

Лайков: 1

Вон один орк в Награнде какое поле отгрохал.
Может научит других даже людей работать так же .

3 лайка