Опять игра лагает

Персонаж долго в игру заходит( иногда можно успеть в магаз сбегать) аукцион пустой, выход из игры долгий и т.д. Близзард или майкрософт бухают что ли до сих пор ???

5 лайков

Тоже самое. В игру зашло с 5 раза, вот щас прям кнопки перестали нажиматься, хотя пинг показывает норм.

Лайков: 1

Просто инди студия тех обслуживание провели, что бы вам комфортно играть было.

6 лайков

тоже самое: к списку персонажей могу зайти, а вот в игру нет

8 лайков

Загрузка проходит, но ничего больше не происходит :pouting_cat:

2 лайка

Теперь даже выйти из игры нельзя, все “встало” и кнопка выйти из игры не работает. Причем я стою в Вальдракене и вижу, как игроки бегают/летают и все у них видимо прекрасно.

7 лайков

загрузка проходит, какие то фоновые звуки есть и больше ничего :expressionless:

3 лайка

Я вообще больше не могу в игру зайти. Ни на одного персонажа.
Пишет, что персонаж не найден :face_with_peeking_eye:

Случилось после всё после покупки на ауке. Сначала помогал релоад, а потом всё просто встало.
гыгылити.

3 лайка

Это Габела господа. Из компании много чуваков ливнуло до и после нг, не стоит удивляться)

2 лайка

Забавно, пишет что мой персонаж в игре, в панели задач значок WoW начал мигать когда мне кинули группу, но висит загрузочный экран

Лайков: 1

Тоже самое. Не могу зайти ни на одном из персонажей. Зависает на загрузочном экране, а потом дисконнэкт.

4 лайка

У меня очень скромный вопрос, компенсация игрового времени будет? Я Гусь простой, после завода в 3 смены, хочу поиграть.

7 лайков

Мы живем не в той стране, чтоб просить компенсацию))) Благо еще сервера не удалили :smiley:

2 лайка

СПБ.У двух человек по очереди тоже самое

Лайков: 1

Чар типа в игре, зайти не возможно…

Лайков: 1

Еще один прикол нашел: В игре на присте, а в гильдии мой твинк в игре( но не прист -_-) Проверьте плиз, у кого твинки)))

тоже загрузка доходит до конца, есть фоновая музыка и все, вылет из игры. Как пиратка только платная блин

3 лайка

Зашло через 2 минуты после Alt+F4

Лайков: 1

На европейском форуме близы ответили. Сказали что разбираются с проблемой

Лайков: 1