Опять очередь 5500!

Опять одно и тоже и сейчас только 12 часов, а что будет вечером опять 15-20к?
Ну я не понимаю, верней я понимаю и очень рад, что игра на таком “Пике” ну это трешь просто, надо заходить в 7 утра и просто играть до посинения.

Так а зачем вы все туда ломитесь, намазано что-ли? Есть ещё 2 серва, днём на них очереди нет. Выбор за тобой - играть или терпеть в очереди.

19 лайков

Ах, очередной пламегорщик :joy:

12 лайков

В том, что в первые дни я нормально заходил и прокачал перса, и потратил на игру около 22 часов, и сейчас брать и менять был бы релол на халяву изи ушел бы даже не думал.

3 лайка

Да случился новый Пламегор!!! )))

Лайков: 1

Чего? В какие первые дни, Алеша? Там всегда со старта была грязь с очередями. Я и сам там был.

Лайков: 1

У вас пламегор случился )

3 лайка

Раз умудрился первые дни заходить и играть, то и сейчас все получится, главное перетерпеть и шум не поднимать, все наладится.

Я заходил нормально тогда когда очередь была низкая, сутра или очередь была 1-2к.

Лайков: 1

Ох щас набегут советчики, когда спать уходишь или на работу оставляй вов включённый на очередь. Или Тим вивер устанавливай

На хроми нет очередей всё ок!

4 лайка

Любители сочного контента на пве сервере, ммм :drooling_face:

4 лайка

Та да, просто суть в том, что зашел и играть надо не выходя, и надо насильно играть потому что очередь, слава Богу, что понаказывали автокликеров немного.

Эффект Пламегора…что тут скажешь,очередного бойца на его любимый сервер не пустили

Лайков: 1

Так первые сутки ещё и вылеты были постоянные, если тебя не выкидывало и ты мог играть, ей богу, ты сможешь все перетерпеть, бог на твоей стороне

2 лайка

Да но после волны банов даже этого боюсь, ничего не докажешь)

Сегодня день Д. Пятница. Сейчас все придут с работы, выходные, начнется ад. Так что 5к это не очередь даже.

Лайков: 1

Делать тебе все равно ничего не остается, бесплатного трансфера не будет, если 22 часа потратил, остается только ждать

Так я и говорю про это, что будет вечером половина играет половина стоит в очереди) А сейчас очереди длинные людей пачками не кикает)

Откройте вы долбаный бесплатный перенос с пламегора уже на Рок. Персы 20 лвл вкачаны уже ,хорош тупить Близы.

4 лайка