Орда, зачем вы это делаете?

Всем привет! Может быть объяснит мне кто-нибудь почему в Златоземье на моего персонажа 33 уровня с вармодом нападают ордынцы? В чём тут прикол? в чем интерес?

Точно не поэтому, нет.

Ещё остались люди, которые воспринимают только плюсы включения вармода как +10-30% опыта и добычи?
У него есть ещё минус, это пвп.

19 лайков

Орда часто в Златоземье тусуется. И ворлд пвп - это не всегда равный бой. Лучше отключить, если не готов к ганкам.

5 лайков

но слушай, я же 33 уровня, а он максимального, зачем так делать? типа тут понятно что я даже не дам отпор, я же включаю вармод РАДИ ОПЫТА

Я мирный игрок, и первый не трогаю никого.
Но если ты включил вармод - будь готов в любой момент уйти на кладбище от любого игрока противоположной фракции.

19 лайков

Так я не понимаю, а в чём смысл ганков? что это даёт? мне-то не сложно встать и пойти дальше, но ганкеру что с этого?

выключи вармод. А то мазохизм получается.

2 лайка

Вот именно. Ты захотел легкой жизни, упрощения в прокачке.
Пожелал воспользоваться жирным бонусом в 30% (или сколько там подачка Альянсу сейчас?).
Но в противоположной фракции не очень хотят, чтобы ты расслаблялся - вармод потому и называется вармодом, смекаешь? Захотел халявные 30%? - Страдай, добывай их потом и кровью. Жаловаться на ганк в такой ситуации - это смешно.

Лайков: 21

РАДИ ОПЫТА надо включать не вармод, а МОЗГИ!

10 лайков

но как-то тупо что 120ый шотаешь 33его, разве нет? он же тебе даже ничего не сделает)

Для тебя это бессмысленно, а для ганкеров весело.

14 лайков

Представь какого нибудь Васю, он работает каким нибудь менеджером, на него орет начальство, коллега занял денег и не возвращает. Жена пилит что денег нет и когда мы уже в отпуск сьездим, сын двоечник которого недавно застукали с сигаретами. Тёща тоже пилит и говорит дочери, что надо было ей за Петю выходить. Любимый хомячок умер ещё к тому же.
Вот человеку и надо куда-то весь этот вал негатива спустить и повеселиться за счёт унижения слабых.

18 лайков

Смешно - это быть 120 уровня и шотать неравных себе, вот что смешно действительно. Шёл бы скажем к Боралусу или что только шотать можем?)

Да и мне вообще не сложно встать даже не один раз, но кто мне пояснит в чём смысл не идти на равных с вармодом, а всех подряд с ним трогать понимая, что Альянс вынуждают включать вармод из-за бонусов

агрессию надо скидывать на полях боя. В поединке с РАВНЫМИ противниками. А не слабых шпынять.

5 лайков

Спасибо, один ответ который поясняет хоть что-то, а не “страдай включая вармод” да емоё будь я одетым 120 я бы и не против пвп, но два удара по тому кто ничего не может в ответ это никак не пвп, а какаха какая-то

Лайков: 1

Я вижу, что кто-то добился своей цели. Он тебя замочил, поржал и пошел дальше.
А ты побежал на форум создавать тему, и теперь тратишь время на ее обсуждение (свежая история, кстати, в этой игре!) - вместо того, чтобы качаться дальше.

19 лайков

нет, я качаюсь иду, просто мне интересен смысл этого действия или это какая-то постирония типа смысл в бессмысленности?

Мне нравится. Я люблю унижать вас, мелкоуровневых, мне нравится когда вы страдаете, как у вас не получается сделать квест из-за смерти нпс, я получаю море удовольствия когда вы умираете и никто вам не помогает.

11 лайков

У каждого ганкера есть какая-то своя цель. Я такими вещами не увлекаюсь и малышей не трогаю, но знаю, что есть ребята, для которых это фан - просто убивать мелкоуровневых игроков. Кто-то вообще считает, что таким образом он отбивает желание игроков противоположной фракции играть в вармоде.

5 лайков

ого, слушай, а тебе наверное очень плохо в реальной жизни, да? :с я серьёзно, вдруг плохо или что-то такое случилось

2 лайка