Орда, зачем вы это делаете?

Дополнительные награды дают как раз для компесации времени на ганги и ВПвП.
Это не просто бонус “потому что”.

ну знаешь, я выключу вармод только, когда не будет бонуса за опыт, наверное просто буду жалеть тех, для кого вот эти действия это фан, если ничего в игре фановее этого нет и оно стоит месячной подписки, еще и ведь даже никакого пвп тут и нет :с
Спасибо за участие

Лайков: 1

Есть определенный % игроков, которые воспринимают включенный вармод как красную тряпку. Они будут тебя убивать с таким режимом даже если ты 1 лвл. Таким людям нравится создавать проблемы другим, мотивируя это тем, что мы за разные фракции, даже если они абсолютно ничего не получает взамен.

6 лайков

тогда не понимаю логики, зачем есть возможность включить вармод с 20ого уровня, а не только с какого-нибудь 110ого, или 100ого просто чтобы всё “вПВП” не было двумя ударами от врага, странный игромех, знаешь, но я тутт задумалась, что просто Орде завидно, что у немногочисленного Альянса есть этот бонус, они пытаются заставить выключить вармод

Лайков: 1

Ганг в Ворлд оф Варкравте старее чем само мироздание, и причины его зарождения человечеству уже не найти…

4 лайка

но… ведь они оплачивают подписку… о_О

Я тоже когда вижу лоуЛвЛ Ордынцев, шотаю их… нефиг было Тельдрассил трогать. Ну а ещё … просто потому что, а почему бы и нет… Я Альнсовец, он Ордынец, у нас война. А то что там Джайна с Траллом опять помирились, это максимум на недельку.

8 лайков

Ты и на 110 улетишь от врага за один условный хаосболт. На 120 - за 2.

Это возможность, отыгрыш, но не необходимость.

Мне абсолютно без разницы что там у вас за бонус за частые смерти. Но я пришел в локацию за условными цаеточками для условной алхимии. Если Петя 40 уровня собирает МОЮ траву - я вправе наказать Петю. Это моё. Я предьявляю на это претензии на правах сильного.

7 лайков

омг, так смысл разве есть бить слабого? я понимаю война когда вы равного уровня хотя бы :smiley: друг, ничего интереснее этого в игре нет? или ты не можешь больше чем за две кнопки убивать? это как вместо актуальных локаций предпочитать классические локации, где всё шотается, зачем тогда оплачивать игру?

Лайков: 1

Конечно есть. Заходишь на форум, а тут жалуются на жизнь вместо того, чтобы отключить…
Пойти, что-ли погангать в Златоземье случайных игроков… давно таких тем не было.

4 лайка

Такие люди получают удовольствие от того, что убивают слабых игроков. Они ради этого играют и оплачивают.

а если я не собираю траву? Просто я в Златоземье СТОЮ и жду свою очередь в подземку или квесты читаю? Тогда это ты меня обижаешь просто :с

Они там специально, что бы портить тебе игру
Так уже 15 лет и это нормально
Раньше что бы этого не было играли на пве серверах, сейчас можно просто выкл вармод

5 лайков

Но ты хотел её собрать. Я тебя насквозь вижу. Мою прелессть.

Лайков: 1

меня в этом интересует только опыт для прокачки, чтобы меньше тратить времени на прокачку, пробный мне не позволяет почувствовать класс, а вот у вас видно целей в игре маловато :\

Меня мои цели устраивают. Я за них плачу свои деньги.

4 лайка

игру не портит, а вот только интерес в понимании их мотивации. но спасибо, кстати на Классике тоже такие мамины ганкеры обитают?

Лол, когда мне хочется я иду целенаправленно искать хай лвл игроков и ПвПшится в ворлде. А лоуЛвЛ сами виноваты как бы, что не забежали за дерево, не ушли в инвиз при виде игрока противоположной фракции от которого они точно могут умереть. Я им что, союзник? Почему я должен их щадить? Это игра про войну как бы. Хочу и стреляю лоулвл, кто запретит? И целенаправленно я не выслеживаю лоулвл, только тех кто мимо пробегал.

Лайков: 1

Вопросов нет, мне просто забавно, моя ты Пушистая лисяшка :slight_smile:

На Классике нет вармода. Нет бонуса и постоянный режим ПвП тли ПвЕ в зависимости от сервера.

И я не забавная. Я опасная. Знаешь как могу “кусь” сделать"?