Орда, зачем вы это делаете?

Бедный Альянс, срочно повысить бонус до 400% к опыту!

Лайков: 1

значит это недостаток механики этого вармода, что ж… неприятненько, спасибо за участие)

Да как бы и меня убивают, когда альтов качаю, всё взаимно. Но я же не бомблю и не обижаюсь :smiley: Такова игра и такова её механика.

4 лайка

ды как бы не в этом дело, просто я смотрю классы разные, бросаю на том уровне где удовольствие пропадает. поэтому мне просто удобен бонус, всё :smiley: Когда определюсь там уже подумаю, где атмосфера и история больше нравится

Потому что могут, все просто) На этом все было завязано во всех играх, где есть пвп в открытом мире.

Просто смог и все

4 лайка

смочь убить на максимальном уровне человека далеко не максимального… ума много просто не надо :smiley:

Лайков: 1

Ордынец имеет полное право убивать Аликов, нам приятно сражаться 1 на 5? Нет, но мы же не жалуемся и не строчим нет форумах посты на 10 страниц

Для чего? Что бы у тебя горело, желательно посильнее.

9 лайков

Я этого не знаю и в подобном участия не принимаю, на 120 лично сама бы просто включала вармод только желая посражаться, до того момента меня в нём интересует только бонус, потому что мне хочется урезать затраты на просмотр класса

Ганкеры - не люди, конечно. Тип пинать младенцев, может быть и весело( я осуждаю). Но серьезно, им делать что ли нефиг? Тип, какой челлендж? Почувствовать себя сильным? Ну, круто, че… Не, я понимаю по рофлу в лягушку или овцу кинуть. В мк взять. Но неужели вас так сильно обижают ирл или в этой же игре, что вы прямо аки яростные львы прыгаете на лоулвл персов, и раздираете их в тряпки?

3 лайка

Тогда это вряд ли про меня. У меня вопрос о смысле этих действий, никак не бомбление. Мне разве что приходится ощущать огорчение от того, какие люди бывают глупые и неважно какой фракции :с вот так, дружочек… Хорошего дня

2 лайка

У них есть возможность отключить вм, они не отключают, значит не против.

Ну да, аж тема на форуме появилась)

11 лайков

ну знаешь, локалки такие однообразные, а вот убийства лоулвла видно интереснее)

То есть они виноваты в том, что у тебя глаза кровью наливаются и ты их убиваешь?
Справедливо! Так держать!

ну у вас есть возможность пойти скажем в рейды, ключи, арену, но вы этого не делаете значит может просто неспособны и руки-клешни?

6 лайков

Зачем включать режим пвп и жаловаться что тебя убивают? Ну зайди на мейна и отомсти, друзей позови и он позовёт, это война все таки :sweat_smile:
Не нравиться? Для вас есть режим без бонусов)
Будь я 120 или 40 уровнем всегда убью врага даже 1 лвла.

11 лайков

Почему сразу клешни? Говорю же цель это сжечь пятую точку врагу. Просто сжечь. Если враг горит, цель достигнута. Ну там в личку начинают писать, темы создавать)

10 лайков

я перефразировала твою фразу о вармоде, который надо выключать.
клешни добавила от себя, просто по ходу темы начинаю просто жалеть тех у кого интерес убивать тех, кто слабее, хех :'с

Хочу играть в пвп, но пусть окружающие ко мне относятся будто я в пве :woman_facepalming:t2:

13 лайков

Но как ты определишь горит ли у противника? Может ты вообще бота убил? А?
Хотя, если ты ловишь ХэйтМэйлы, тогда да. Это можно понять. Но скорее всего о твоем ганке забудут через минут 5. Просто уйдя в другую локу

2 лайка