Орда, зачем вы это делаете?

дело не в кладбище, я скорее пытаюсь себя представить на месте того, кто меня ганкнул и просто не смогла понять в чём смысл сего действия. Решила спросить у противоположной фракции, думая, что те наверное кто пинает мелочь наверное пойдут сюда ожидая, что уже все плачут тут)

Шел по делам, заметил красный ник, ударил его чем-нибудь, пошел дальше по делам. Редко кто-то ищет цели или думают о том: “Как бы убить всех дворфов Альянса, бугага”. Такого у большинства нет. Просто пошел, увидел, убил, так как можешь, дальше пошел

7 лайков

Гномов же. Убить всех гномов.

2 лайка

Тот же самый смысл когда в обучающих учреждениях и не только издеваются над слабыми, мы люди любим показывать свое совершенство на слабых и в игре это тоже есть для этого и сделали вармод выкл. или смирись, ищешь смысл? Ну это целый мир так что забей!

2 лайка

А зачем смысл? Я как-то вечерком был злым и уставшим. И получилось та, что я был на границе Сумеречного леса. Я шёл по лесу (анхоли дк) и просто спамил чуму во всё что видел. Это были мобы, нпц, мелкие игроки, которые били этих мобов или общались с нпц. Все угасали под действием чумы. Некоторые в панике бежали. Я не гонял я ни за кем. Сами додыхали. Кто-то сагрился? Побьемся. Кто-то сдиспелил и выжил? Молодец. А мне пофигу. Я шёл и думал о своём. Это как выносить старые рейды соло, только в опене

Лайков: 1

Вау, спасибо. Очень откровенно зато.

А еще мне нравится не убивать мелочь, а нервировать. Просто подходишь, берешь в таргет и встаешь рядом. И смотришь. Внимательно смотришь. Он побежал - и ты побежал. Он драться начал - стоишь рядом и смотришь. Он странные жесты делает в твою сторону - а ты смотришь. Он ругается - а ты все еще смотришь. Некоторые обниматься и танцевать лезут, но нескольких я так до логаута доводил. Нервные, наверное, про корень валерианы в таблетках и настое явно не слыхали.

4 лайка

Обсуждать кто такие гангеры и зачем они это делают, почему ВоВ скатился, где нафармить голды, когда сундук, почему твой класс занерфили, почему Орда сосед, почему Аляьнс сосед, почему ДХ не нерфят… можно бесконечно. Это как ещё одна стихия, на ровне с огнём, воздухом, водой, землёй. А завсегдатые форума, это элементали с*ача.

2 лайка
3 лайка

вообще я в школе, когда училась успела побыть объектом для насмешек и ведь тоже не понимаю зачем это делали. Мне было интересно просто спокойно сидеть книжечки читать где-нибудь в тихом месте

Лайков: 1
3 лайка

Мне кажется это очень забавно выглядит, и хорошо, если бы только стояниями всё ограничивалось

Мою свежесозданную лисичку ганкал один хуман-вар в Хилсбраде. Думаю, это было связано с горением отдельных игроков по поводу вульпер.

3 лайка

Классный ролик, спасибо, на мою тему даже :smiley:

Тебе, с твоим 420 илвлом только малоуровневых и остается унижать.

4 лайка

И такое поведение это тоже плохо. Мне вот молча вульперы не нравились. а потом забила просто, ведь все могут играть кем хотят :smiley:

Ну, когда я гуляю по Штормграду, я всегда спотыкаюсь об Гномов, а они обычно со всякими железяками ходят, а теперь вообще сами железяками стали. Больно спотыкаться, все пальцы отбил. А у вас мохнатые комки, хотя бы не так больно будет. Можно использовать как тапочки их. Точно! Пойду поймаю пару Вульпер себе, на тапочки.

2 лайка

Слабо в локациях 120 так? Как тебе челлендж? просто такое каждый дурачок может)

Лайков: 1

И ты и я все любят самоутверждаться за счёт других просто подумай вспомни и ты поймёшь! Гангерства довольно отвратительное явление но по большей степени это обычные ракообразные, я как то раз убивал гангера который убил моего Вара когда я качался, до такой степени что он зашёл и просто бамбил личку (ну вы знаете все эти оскорбление с ошибками :smirk: ) я люблю убивать гангеров мне это приносит удовольствие и отчасти я помогаю ребятам с низким уровнем!

Лайков: 1

Тема для флуда или тс реально такой глупый? :face_with_raised_eyebrow:
Естественный отбор нынче не тот, раньше слабые (глупые слабые) отсеивались… насовсем))) Ну и нытья такого не было :smirk:

Ой, лучше бы чего нормального ты придумала! Я вот твинка-дворфиечку хочу, а с трансмогом беда!