Орда, зачем вы это делаете?

Убивают, чтоб ты такие темы на форуме создавал. А еще чтоб заходил на персонажа противоположной фракции и в личку ганкерам писал какие они плохие. Или чтоб ты рейджквитнул из игры.

А потом будете плакать на 120 пачка ордынцев убевает? И зачем им надо их 5 а я один?

что? Я наверное слишком стара для ваших словечек

а вот об этом я и не думаю, мне же не 10 лет, я играла и играю себе дальше, говорю же меня сподвигло написать сюда то, что я представляя себя на месте ганкера не понимаю зачем он так делает, никакой ненависти. Встаю и иду дальше или встаю на кладбище и с ослаблением ухожу в другую локацию. а 10 минут как раз чтобы пойти чаю заварить, или дать глазам отдохнуть

нет, зачем? я не плачу, как вы говорите, а задаюсь вопросом. Я никогда не играла Ордой и поэтому не знаю что там и как делает Альянс, сама тоже не полезла бы кому-то мешать как-то.
и я только в курсе, что Орды два заселённых сервера, а Альянса один.

а у меня всё в порядке с подбором трансмога на дворфа, особенно на монахиню, довольна, анимации нравятся :3 беру там любой из классовых наборов с рейдов и отлично сидит

Да легко, у меня куча нарезок с ваншотом 120-х, мне их влом вместе собирать.
Естественно с сетестрелом, кудаж без него, гравитация - великая сила.

3 лайка

Почему человек, который тебя ганканул сразу является обиженным жизнью, ведь должен быть смысл его поступка. Да нет губокого смысла красное — бей, зеленое — хиль, пофиг какого лвла, через секунду уже и не помнишь кого убил и дальше по своим делам

Лайков: 1

Что бы видать себя успокоить. Вот тебе ганкнули 10 раз к ряду и ты вот вот улетишь на орбиту, но тут ты про себя “да он просто по жизни обиженка и неудачник, ха” и вроде легче на душе)

5 лайков

а у меня другая логика " ему что нечем заняться? ведь есть столько интересных пве, квесты еще все наверное не читал, арена есть если уж пвп хочет, да и бг если на то пошло"

Опять тут фракцизм разводят. Представляешь, Альянс делает точно так же. Низкие, подлые люди играют за обе фракции.

Лайков: 1

У каждого свой интерес в игре, кому то нравится ходить в ключи по 100 раз на дню, кому то облизывать колонны на арене, а кому то сбривать лоу-лвлов, решивших, что включив вар мод они “под защитой Красного Креста”.

Ну да, тут я соглашусь, но я просто не знала ситуацию с другой стороны думала Альянса итак немного, что им делать то у Орды?
Вот и незнание ситуации со всех сторон сказалось.

ну вот почему ты с каким-то отвращением говоришь про арены, при этом про лоулвлов прямо “сбривать” и с чего-то думаешь, что “они решили что под защитой красного креста”. Я лично ничего не решила там такого, меня интересовал вопрос что движет ганкерами, тк я не играла никогда Ордой и не знаю что у них там, я и спрашиваю логично что у Ордынцев за Альянс что же ими движет

Лайков: 1

Потому что, когда в той же двойке остаются рога vs паладин, тут начинается просто цирк. Первый на лоу хп гасится по углам в ожидании кд, второй хилится как в не себя. Однако это не значит, что я испытываю к аренам отвращение к аренам.

Ну потому что, чуть ли не с классика эта тема, я пришел на пвп сервак (сейчас вар мод) и негодую, что меня ганкают. Выбрал пвп сервак (вар мод он) готовься к ганкам (бессмысленным и беспощадным).
И да, когда в начале бфа два бравых альянсера прилетели в Перекресток и начали всех сбривать, я не пошел им в лс чет доказывать или на форум с вопросами/нытьем, я написал в общий чат: “Хелп, два аленя гасят мелких в Перекрестке!” и буквально через минуту прилетело 4 ордынца (три роги и вар) и пару раз их положив, бравые альянсере улетели во своясе.

Потому что я могу, а альянс - нет. Ну кроме той совы, сова - молодец.

ПАЦАНЫ, Я СЕГОДНЯ ШЁЛ КОРОЧЕ ПО ЗЛАТО И УВИДЕЛ ГНОМА ЛОУЛЕВЕЛ СПАМЯЩЕГО “ОРДАСОСЕД”, НУ Я ПОДСКОЧИЛ И РЕЗКО ПРОПИСАЛ ЕМУ В ЩЩИ С ВЕРТУШКИ И ПОЯСНИЛ ЕГО КРИКОМ “АЛЕНИ НА КОЛЕНИ”, ПОТОМУ ЧТО Я УГОРЕЛ ПО ВАРМОДУ, ПАЦАНЫ ДУХ СТАРОЙ ШКОЛЫ ЖИВЁТ ТОЛЬКО В ВАРМОДЕ, ГДЕ ПВПЕШАТСЯ ПО ХАРДКОРУ, ГДЕ ПАЦАНЫ ЖИВУТ ЭНЕРГИЕЙ, МОЛОДОСТЬЮ И ГАНКАЮТ АЛЕНЕЙ В ЗЛАТО! ТОЛЬКО ВАРМОД, ТОЛЬКО ХАРДКОР!! ! ЮНИТИ УЛЬТРАХАРДКОР ВАРМОД!! ! пацаны ганкайте аленей, гномов, дворфов, хуманов, угорайте на лоулвл локах, любите свою Семью, пацанов и Орду! ГОВОРИТЕ ОТКРЫТО И СМЕЛО ПРЯМО В ЛИЦО! ВАРМОД! (:

10 лайков

Вообще вар мод это такое себе, учитывая, что тебя могут кинуть как в фазу где соотношение А к О 1:10, так и наоборот. Раньше было лучше)

Вроде бы эту систему как то поправили, много народу на это жаловалось

А когда правили? А то я с 8.1.5 с вар модом бегаю, так и не увидел изменений(

Да ничего толком не движет, просто для души убил и все. Можно так же задать вопрос, что движет людьми, которые играют в битву питомцев или хотят выбить маунта? Просто потому-что хотят, не потому-что они злые, добрые, милые, а просто потому что. Ну и к слову что творится сейчас и ганком не назовешь т.к. world pvp начало умирать еще в далеком TBC, лет 12 назад. А все что дальше творилось это так, блеклая тень т.к. было уже не актуально, но привычки остались.
К слову ру. игроков называют агрессивными, мб так и есть, но чаще ганкают на европе и тут опять же дело не в агрессии, а в привычке.

h ttps://www.youtube.com/watch?v=xo-AUEyu230 (забавный момент кстати, уберите пробел вначале)

Лайков: 1

Никто не любит гномишек, а ДК ими завтракают.

А у ТСа персонаж часом не дворф чернокнижник? Ну, тот которого убивали.

нет, такого персонажа у меня нет