Орда, зачем вы это делаете?

Лоу лвл:

  • почему меня убивают?

Вармод:

о, я тоже так умею. Гляди:

Ну, попробуй перечитать тему. Может поймешь.

Пойду лоу лвлов ганать, ведь я красавчик. :smirk:

6 лайков

А где прописана обязанность уничтожать противоборствующую фракцию? За 8 лет ко мне ни разу не применялись санкции за это, значит нет такой задачи? Очевидно так же, что система поощрений, основная движущая сила развития персонажей, обошла этот аспект игры стороной. Выходит всё делается на личное усмотрение, как и было задумано, и кто-то просто прикрывает свои низменные развлечения фиктивной догмой :thinking:

Лайков: 1

Тут всего одна проблема, нет - две! :slight_smile:
Достопочтенный, вы забывайте, что это всё таки простая игра. И
я приченяю страдания не людям, а альянсу, такому как он есть и вложен по сюжету в игре. Не более. А в реале, го посидим за вкусным столиком :wink: .
В пвп, если я могу, то всегда буду убивать алика в любых позах, главное убить.

Что этот скрин означет - не понять… покрайней мере вы к тому, что происходит внизу отношения никакого не имете, окромя того, что с испугом наблюдаете, как ребята с вашей фракции бьются против Орды, где я насчетал всего троих ордынцев, а аликов точно больще 6 -сти :wink: … постыдились бы )))
И вообще насчёт “разговора” и что “не о чем”, вообще убило :rofl: , просто рофл… после того, как недавно вы зас… выйти против меня вдвоём :wink: , не!, все права… я просто проявил вежливость и не дожал вас, как бы “раздавил” на форуме(…а надо было бы…, это такой же вариант, как “убить афк”, не убьёшь, так он потом тебя в спину атакует с оравой алкиов). И вообще большинство ваших постов говорит о том, что вы не умеете в форум, ни вкаких формах :wink: .

2 лайка

В это уже выбор каждого.
Я выбрал отыгрывать роль. Как ты можешь мне запретить?

Лайков: 1

и 10 минут не прошло… бегаю в соло на базе аликов, короче вкалываю-тружусь… что бы выкурить их отуда, никто в соло не выходит, по два три замной бегают…выбегаю из базы, а у варот встречают НАШИ, двоя, и нас оказалось троя :scream: … пришлось анигилировать базу Альянса… а их было всегда больще нас, …не знаю, даже что сказать, но наш “рейд”(каждый по себе) кажись макс пол часика фармил альчнс на их же базе "рейдом из трёх человек)))
https://ibb.co/yyTbrv0

Ну я смотрю ты бегаешь Альянс убиваешь я решил тебя похилить , а там еще 2 человека подтянулось и Альянс потек. Причем если бы они не разбегались их было человек 10 там, они даже разок собрались вроде в 4 человека попытались нас убить , но у них не вышло. А так я всегда хилю если вижу что рядом кто бьет наших даже если мы в доем окажемся против 6 или большего количества.

То есть ролевик? Это же почти диагноз :face_with_hand_over_mouth:

А, человек паладин?
Это же тоже диагноз, кста. :smirk:

2 лайка

Особенно когда сидят на своём коне в Штормграде часами :face_with_hand_over_mouth:

Только в фольклоре. Хотя если ты остался в 2009 году и хикковал :upside_down_face: Это заметно

Похоже никто не заметил, что автор темы - это колоритная дворфийка. Это же такая редкость на просторах Азерота! Уже за это мое почтение.
По теме: малышей из Альянса не трогаю.

Лайков: 1

хз почему, но мне этот видос доставил удовольствие и улыбнул, спасибо друиду и рогалику с видео :slight_smile:

Качественно тролишь, молодец.

Смысл таков. Прихожу рогой в тернистую долину, шотаю лоу лвл до 25-30 килов. Далее прилетают фараоны ДХ с каким-нибудь варом или палом и начинают за мной гоняться по всей локе, по возможности вступаешь с ними в бой, убиваешь 1 из 2-х, уходишь в ваниш и на маунта, так же по ходу убивая лоу лвлов. Получаешь море фана от такой беготни, это же превосходно!!!
Но сейчас я отрываюсь в Ульдуме против обеих фракций, за счёт “Служитель Нзота” одного и того же могу по несколько раз убивать, пока он из игры не выйдет. Это еще веселее, потому я в Тернистой больше не обитаю. Кстати играю за альянс на Гордунни, имя Будзист, кто желает присоединиться ко мне в ганге, пишите в игре с 19-20 часов по МСК, каждый день.

В последнее время даже жалко каких-нибудь варов, энхов или хантов с 300к хп
Иногда по настроению даже помогаю им сделать квест и отпускаю с миром
Но вот если вижу лока, то убиваю всегда, пусть человек сразу привыкает к страданиям

Тебе все обеснили не тупи

Сказал гордо апнутый дх с 2 кнопками