Орда, зачем вы это делаете?

До какого-то момента маги были классом для скиловичков, вроде рдд-роги.
Сейчас это скорее рдд-дх, где любой анскильный краб может сваншотать большинство классов. Я даже не понимаю, чем тут можно хвалиться.

Если бы тут показывали, как убиваете всех за армс-вара или сову (не голых альтов на бг или локалках), я бы посмотрел.

Господи, откуда вечно этот вопрос. Это не запрещено-захотел убил, захотел мимо прошел, все. Никаких объяснений тут нет. Тысячная тема о нытье на ВМ.

2 лайка

Ничего не каждый, а только всяких брехунов про свои соло свершения, да разных ихтамнетов в башне магов в шторме :slightly_smiling_face: :upside_down_face:

В патче 8.1 игрокам любезно предоставили кнопку, а такие как тс до сих пор не научились её нажимать. Ведь лучше создать темку на форуме и обвинить всех в том, что у них проблемы в личной жизни/их обижали в детстве.
После прочтения подобных постов захожу за орду и аннигилирую каждого лоулвл, что попадётся на пути. Так что, автор, эти смерти будут на твоей совести.

2 лайка

Да про кнопку понятно, спрашивали в чем интерес? Вот крюгер с поехавшей кукухой объяснил почему там все понятно, а вот у остальных аргументация прямо скажем никакая, взять хотя бы это

Он все-равно прокачается :upside_down_face: Больше похоже что децибел понимает свои шансы в противостоянии с более-менее равным соперником.

2 лайка

Да что тут думать тут идет война и если можно убивать в вармоде лоул лвл я это буду делать, как и сливать под мобами 120 , как в 5 убивать одного, все что не запрещено , то разрешено, не нравится значит выключай вармод и целуй белок.

Лайков: 1

Мне каэш пофиг, кто и когда нападает. Но заметил, что именно паладины чаще всего нападают, все такие летящие-блестящие на крыльях света, когда ты лоухп под кучей мобов или рарником) Наверно доблесть, честь и отвага зашкаливают :rofl:

Все проще за хила мне тяжко слить 120 т.к пока я буду его хилом убивать он просто убежит, поэтому я пользуюсь теми методами которые доступны в ворлд пвп.

Да что, черт побери, вы тут несёте…? Для тех кто в танке напоминаю, что тут ДВЕ ВРАЖДУЮЩИЕ ФРАКЦИИ и когда я говорю, враждующие я имею ввиду, что они враждуют (воюют, убивают друг друга и т.д.) но не проводят конкурс по щекотки и прочее… Так задумано, что орда убивает альянс. И если ты врубил вармод, то не плакайся. И не несите фигню, это вам не симс.

3 лайка

Ой, какая орда боевитая на форуме в теме ганка лоулвлов. А как на спотах альянс кв фармит, так сразу весь запал пропадает и только в чате плачутся.

почему то альянс с тобой не согласен

Какая разница какой ты лвл. Тут не идёт речи о честности поединка. Это война. Война между А и О. Я всегда убивал А, и мне было пелвать какой он лвл , 1й или 120й. Враг есть враг.)

Потому что еще не среда. Завтра все флаймастера превратятся в фармспоты, как и обычно, а чат будет полон слез.

этим и интересно

Есть особая категория людей с которыми невозможен диалог, и для них в любоой социальной среде существует система наказаний. Челик прекрасно знает, что он совершает нечто постыдное, но боится это озвучить, ведь тогда его заругают, поэтому начинает плести про войну, мол противостояние фракций, враг дольше будет качаться, чем взрослее пациент, тем изощренней оправдания.
Вторая подкатегория клиентов нашей палаты это те, у кого защитные механизмы срабатывают на уровне обвинений и перекладывания ответственности на другого. на вопрос: “зачем ты это делаешь? зачем ты бьешь слабого и беззащитного?” он отвечает , мол ты сам виноват, выключи вармод. при этом есть квесты для мелких персов, которые активируют пвп режим, но это слишком сложно контраргументировать, да и не чем.
И третья подкатегория те, кому нравится чувствовать себя плохим, и осознавать, что ему за это ничего не будет.

В каждом случае их обьединяет желание причинять страдания другим и чувство безнаказанности. Но мы-то знаем, как называют этих людей не формумным словом, и они таковыми и являются.

2 лайка

И будет абсолютно прав.

Служба поддержки не вмешивается в спорные ситуации, касающиеся PvP.

World of Warcraft

Если вы не желаете принимать участие в PvP в открытом мире в World of Warcraft, отключите [Режим войны]

World of Warcraft Classic

Если вы не желаете принимать участие в PvP в World of Warcraft Classic, вам следует создать персонажа в игровом мире PvE. В таком игровом мире вы можете свободно выбирать, когда вы хотите участвовать в PvP в открытом мире, включая и отключая PvP метку для своего персонажа.

Если вы решили создать персонажа в игровом мире PvP, гейм-мастера не смогут вмешаться в ситуациях, где вашего персонажа постоянно убивают игроки из противоположной фракции, даже если речь идет о потенциально нечестных ситуациях, таких как ожидание игрока возле трупа или убийство низкоуровневых персонажей.

Перенос персонажа с PvP мира в PvE невозможен, и гейм-мастера не смогут помочь с таким переносом.

Лайков: 1

Умер ты, время на рес потратил ты, тему создал и опять повеселил народ тоже ты.
И при этом ты же кого то там жалешь, кого то кто улыбнулся за твой счет :thinking:
Не слишком ли у тебя высокое самомнение?
P. S. Ходишь в вармоде будь готов к внезапной смерти.
Сам на охоту за лоу лвл не хожу, но пробегая мимо иногда даю тычку потому что впв оно и не должно быть честным.

2 лайка

Обычно, что то связанное с жалостью используют уже при полном сливе, как последний “аргумент”
На лурке даже есть очень смешная статья описывающая такой тип людей.

Лайков: 1

С отключенным вармодом опыт не дают. Спасибо близард.

На войне нет равенства. Это война.

Лайков: 1