Орда не убила ни одного рарника с самого утра

Всем привет. Играю на СД. И с самого утра пытаюсь поймать хоть 1 рарника. Но на всех точка куча альянса. Все рарники у альянса. Но при этом у них 30% вармод а у орды 10%.
Это что баг? Ниодного ордынца и куча альянса по всему ЛК.

Лайков: 1

выключи вармод лол

Лайков: 41

нет)

вопрос в том почему не у нас 30% при таком раскладе

Лайков: 1

Чёт слишком сложное решение. Не, пусть Близзард что-нибудь с этим сделает, а то ведь не первая тема уже, и не последняя, надо полагать :slight_smile:

Лайков: 1

А чего там на 30% больше, лут с рарников?

Да мне вот тоже интересно что даёт этот 30% именно в нордсколе :thinking:

Лайков: 1

Какая разница)

Все альтов сейчас качают.
Просто этот бонус вроде как должен работать наооборот…

Это значит, что ты попал в осколок, где больше Альянса. Бонус же работает по всем игрокам региона.

4 лайка

Весь БФА летаеш в одиночестве потомучто у всей орды выключен вармод, а бонуса нет…

Т.е. Тебя просто напрягает цифра 30 у них потомучто у тебя 10, но при этом эти цифры ничего не дают ни им ни тебе… Верно О,о

2 лайка

Нет, просто накипело за весь БФА…

Лайков: 1

Да сколько можно таких тем, ребят…

Эм… Что? О,о

Столько же, сколько «НЕОСПОРИМЫЕ ДОКАЗАТЕЛЬСТВА ДИСБАЛАНСА ФРАКЦИЙ, АЛЬЯНС ВЫМИРАЕТ БЛИЗЗАРД СПАСИ»

6 лайков

Альянсу значит ОК такие темы создавать при 30% бонусе и при том что их в вармоде ни капли не меньше…

Лайков: 1

Я просто не понимаю: вы включаете вармод, а значит, вы готовы получить по щам. Или вы включаете вармод в надежде, что куча ваших союзников все сделает за вас и распугает врагов?)

12 лайков

Почему то с мая по сентябрь, делая вторжения и назжатар с мехагоном постоянно попадал в мясорубку к орде. В мехагоне нельзя было выйти из города, сразу кил. В назжатаре вырезали вместе с городом. На вторжениях квест на элитки просто забудь. Что я сделал? Отключил вармод и с тех пор живу не тужу, бед не знаю. Может чего то я там 30 процентов недополучаю, но 30 процентов нервов точно сохранил.

22 лайка

Уже давно решение предлагалось и тут и на сторонних ресурсах. Бонус должен быть динамичен в каждом отдельном шарде, тогда это было бы справедливо. В назмире у альянса 30%, если их там мало, в другом слое в том же назмире у альянса 10%, потому что они катком переезжают одиночных Ордынцев. Все, вопросов бы не возникало.

3 лайка

Очередной тип, который умер в вармоде на спавне рарников? понимаааю…

4 лайка

Чего? Я вот Аликов вообще не вижу, кругом Орда и рарников убиваем + еще лаги, хорошо что не дисконы. Те кто говорил что на Классике лучше ввести кросс-сервера и тогда лаги исчезнут, теперь вон на жуйте тут тоже лаги есть)

2 лайка