Орда не убила ни одного рарника с самого утра

Мы в какой то разный вов играем)
Ни единого лага/фриза/дисконнекта/ордынца…

Лайков: 1

Да так и есть, может ты не того Рарника убиваешь и ты там в соло бьёшь)

Ой как приятно, когда у меня бонус 30%. Интересно как там поживает орда с их 10% бонусом :thinking:
Так уютно стало в вов, повсюду свои + ещё и бонус такой сочный.
Надеюсь, альянсу выдадут ещё симпотного маунта и шмоточек и сюжет, много сюжета про Альянс и ещё драконов, много много драконов.

Лайков: 1

утром пока нападение делал, первыми 2умя попал на слои с альянсом. ок, думаю, не везёт. 3им попадаю к альянсу.

сейчас в нордсколе попадаю к альянсу.
т.е. типа 4 раза подряд совпадение, при том что орды с вармодом якобы больше? :thinking:

Лайков: 1

Неправда. Эксперты на форуме давно установили, что Альянс мертв и за него никто не играет. Зачем ты нам всем врешь?

3 лайка

Я сегодня делал на этом паладине в вармоде квесты и дейлики эти, ни одного Альянсера. На Натаносе рейд Орды тоже.

Ну, как уже говорили выше, просто фаза такая)

Лайков: 1

Эх, как же жаль… нет :smiling_imp:

Это флешмоб какой-то?) Или народ не знает про кривое фазирование?
На старте аддона таких тем думаю будет еще больше)

Лайков: 1

У меня бегают толпы альянсеров (по ощущению мультибоксеров) из-за которых все лагает
кому жаловаться?

Почти весь день провел в ледяной короне,на всех рарниках такая картина-альянс 90% орда 10%…
Неделю назад бегал пару дней чисто по БГ,так вот,из 10 боев 8 выигрывает альянс…
Я это к тому,раньше были темы типа ‘‘Орда везде и во всем доминирует’’. Вы уж простите,это лютое лицимерие…
Не по теме конечно(прошу прощения если кого то обидит) но это тоже самое как по зомбоящику говорят,4к+ больниц и фельдшерских пунктов закрыли,образование разорили,покупательную способность снизили НАШУ с Вами,а виноваты во всем США

Ну а вот в чате Ледяной короны Альянс жалуется, что вокруг одна Орда и никого убить нормально не получается)
Как уже выше писали, это проблемы кривого фазирования, а не малого количества Орды.

4 лайка

Есть один маленький секрет: Если видишь что 40 игроков Орды-Альянса кемперят рарника - просто найди пати в поиске групп. Не можешь победить? Возглавь!
Серьезно, просто напиши в разделе “Другое” rare, там сразу кучу пати найдешь, и с вармодом и без.

Это проблемы только тех, у кого вармод не выключен?
Что за 10/30% такие?

У кого вар мод не включён нормально забирают рарников и не ноют)

Да я просто не до конца понял в чем проблема. Как бы спокойно подхожу и забираю рарника (без вармода). Никакого перетягивания одеял нет

Ну, а люди зачем-то хотят это делать в вар-моде и жалуются на то, что не могут, гггг)

2 лайка

В вармоде кто первый ударил (имеется ввиду фракция) того и рарник. Естественно его могут отбить, при численном перевесе. Поэтому кто в меньшинстве просто довольствуется только видом рарника, подгорают и бегут на форум.

Я играя с WM видел только одну картину на каждого нашего 4-7 синих
Такую тему плача , я начинал лично раза 3-4 . И поддерживал другие такие темы, но до сих пор мы видим эту глупую ситуацию _))))

нет никакой формулы вычисления популяции, просто 30 или 25 % и погнали

вот на классике были слои, вот где кайф , для актуала это было бы супер!!!

Ну вот я, зная что ситуация такая же будет, но ровно наоборот, отключил вармод, чтобы гореть только от лагов, а не от того ещё, что прилетая на точку, я вижу одну орду. Особенно рад, что на грибах я хотя бы постоял спокойно, цепляя понемногу лут для квеста ))