Орда не убила ни одного рарника с самого утра

а когда я бегал с вармодом каждый рарник был у орды, а бедные альянсовцы пытались урвать хоть что то.

желания создать тему на форуме конечно же

С выключенным вармодом проблем нет,нету такого кто первый ударил того и лут,я про численное превосходство!Возможно и правда кривое фазирование…

Ох уж этот ольянс, у него бонус 30%, и дренейки, и пчола, и трава зеленее, и небо синее в столице. Ты вот скажи, на кой тебе сдался этот бонус 10% на фарме рарников? Лишние 10 серебряных с треша упадут?

Моя Орда все убила… в пве режиме :smirk:

4 лайка

Мда…щас бы не понимать, что если кто то собрал рейд в твоей фазе (Альянц/Орда), то туда не могут попасть другие.
Объясняю. Фаза-макс 100 тел. Создает Альянц рейд, закидывает 39 тел к нему, их уже 40, но есть те, кто не вступил или только зашел их кидает туда, заходит ордынец и система фаз забивает фазу ордой до 100 тел, выходит 70 игроков альянца (40 рейд и 30 по 1-2) и остаток добит ордой. Вот ты и получаешь 70 на 30, но чаще рейды делает орда, потому что ее больше, а следовательно концентрация сборщиков групп/рейдов больше. Пробуй вступать в группы и ищи фазу, где орды закинуло больше. Тупо прыгай по группам. Но все таки проще вырубить ВМ, я понимаю хочется попасть на перевес своих и валить 1-2 человека, но себе то нервы поберегите, нет там бонусов за ВМ щас.

2 лайка

Потому что орды в вармоде в разы больше, чем альянса. Вчера всех 20 рарников убил по кругу, у нас была толпа рыл в 50-60, альянса человек пять видел, аот оно, собственно, соотношение в текучих реалиях, на 10 ордынцев один алик.

Лайков: 1

Выключай вар мод и убивай рарников раз в 20 мин вместе с Альянсом. Решение за тобой

Ну хз,играю за альянс все время,но решил единственного альта за орду приодеть,и скажу так без вармода на дейликах через 3 часа после начала цепочки около квестгиверов орды было больше,чем альянса в в самый пик начала кв.

выключаешь вармод и все рары твои

а это. у меня вопрос…
А зачем эти 30 процентов в Ледяной короне на 50 уровне ? ))

Играю за орду - куча альянса, никого из орды. Играю за альянс - куча орды, никого из альянса. С вармодом или без, не имеет значение. Есть и другой вариант, вообще никого не встречаю на своем пути.

Наверное, все жители Азерота, сговариваются против одной меня и только и ждут повода, сбежать на противоположную фракцию и убить исподтишка! :cold_sweat: (Нет)

Не нравится мне местное фазирование, но проблем с рарниками не имею, от слова, вообще, ни там ни сям, без вармода ,так вообще, тишина и покой.

Где-то в глубинах Евро форума (А может и у нас есть), людишки как-то высчитали (По ключам и ещё каким-то данным), что на альянсе играет около 35-38% игроков, по сравнению с ордой. (Почитайте, они так же часто обсуждают проблемы с Альянсом… И там смотрели разные регионы) И к вашему сожалению или радости, именно из этого процента, с вами могут в большем количестве оказаться игроки из Альянса, зато где-то, в альтернативной вселенной, в метре от вашего Таурена, пролетела маленькая вульпера, уже несколько часов не видевшая ни одного вражеского игрока :wink:

Лайков: 1

Выключил вармод и убил всех нужных рарников :sunglasses:

Хм. уже час сижу в норде и не вижу ни одного синего

у шкилы просто карантин из-за ковида. а мужественные дяди-ордынцы на работах. вот ты и страдаешь. крепись, кароф!

Лайков: 1

когда же это кончится :unamused:

Когда блезы сделают адекватное фазирование, очевидно ж.

Очень редко прокает фаза, где именно твоя фракция имеет численное превосходство. Поэтому Гордунни чувствуется для альянсера как СД, а СД для ордынца как Гордунни.

Лайков: 1

именно поэтому последнее время бегаю без вармода, очень ооооочень редко можно достойно побороться за тот же упавший сундук. перевес почти всегда 90/10 %

Мне понравилось в вармоде.
На многих рарниках удобно сетестрелить.
Приятные перепады высот и места, где можно сидеть в стелся, ожидая добычу.
Какой то глупый вар раз 5 подряд помер. :slight_smile:
И тренировка по выбиванию из стелса шкерящихся рогодроедов, тоже неплохо так.

Ути-пути, бедные краснопопики. Впервые познали всю радость слоёв, которая долгое время висела на голубых, и тут же понеслись на форум слёзки ронять.
Предлагаю всем, у кого есть кошерная бжола, организовать рейд в Норде и тыкать пальцами в каждого, проносящегося мимо ордынца. Нам нужно больше страданий)

Лайков: 1