Орда не убила ни одного рарника с самого утра

Я вообще пришел ивент посмотреть, ивента как такового нет…

Я сейчас играю с женой в основном и у меня просто нет ни времени ни желания бегать от рейдов орды. Это просто нерационально с точки зрения здравого смысла. Если тебе просто не дают что-то сделать и у тебя есть возможность изменить это, то тут грех не воспользоваться возможностью. Я всегда с вармодом бегаю, но на старте дополнения/патча всегда такое творится, что лучше обходить это.

Лайков: 1

“да, это жоско”

Если чары одеты даже за ОЗ (115 илвл), то в плане гира на ивенте делать нечего.
32 слот сумки проще купить на ауке/попросить покрафтить в гильдии/сделать самому.
Игрушка и пет - тут разве что коллекционерам (всё равно ведь пользоваться не будете), как и маунта со скади.

Итого непонятно, откуда столько нытья.

PS: Единственное интересное занятие, это собрать патьку и убивать грибы по кд = наслаждаться чатом :slight_smile:

Там ачивы вообще есть какие-то? Типо убей всех рарников и получи красивую картинку и плюс к очкам ачивок?

А какова у нас действительность на сегодняшний день? :thinking:
Думаю, этот вопрос не сможет получить истинного ответа по разумным причинам. :relieved:

Про действительность ничего не могу сказать, но про 33% альянса это стопроцентная ложь.
Посмотри на вовхеде сколько человек от общей массы имеют ачивку за нзота в гере или 15 в круг. Вот от тех людей 33% альянса вполне реально, но к общей массе не имеет отношения.

Нет никаких ачив

Лайков: 1

Тут разве что обращаться к тем, что это все высчитывал.

Сводка

А люди чувствуют потенциальную проблему и говорят о ней. Кто-то и на своей шкуре испытал, например, когда кучка знакомых перешла на другую фракцию, только потому что там “больше чувствуется жизнь”. :slightly_smiling_face: И не нужны им были эти 30%, пчела и шмотки, просто нужны люди и спокойствие в будущем. Если люди только из-за этого группами меняют свое решение, то и прогноз по циферкам может когда-то стать реальностью, но мы не узнаем.

Полагаю, некоторым игрокам нужен стабильный баланс, однако, как его создать, если орда обижается на доп.опыт, пчелку и сюжетку, а Альянс, на количество людей, тех же маунтов, каких-то квестовых возможностей/плюшек, прогресса и прочего.)

Тут можно завести новый спор, а итог снова будет тот же. Пока факты не покажут, никто друг другу верить не сможет, разве что, “Двойные агенты” ещё могут о чем-то догадываться, но таким нет смысла эти темы развивать.

Ну, можно ещё познать Вуду.

2 лайка

Не знаю в каком мире ты живёшь. На двух персах встретил только один раз перевес альянса на рарниках. Хотя да,персы с гордунни и вармод переносит альянс на сд часто для равномерного распределения,но опять же: на гордунни в фазе десятки людей с сд с Орды.кривое распределение и твое невезение,не более)

Что бы ты интересно делал,если бы играл на Сд в легионе ?))на гордунни на полетках, локалках,квестах,боссах было по 30 альянса минимум ,а ты один,на сд перевес фракций еще больше был.перенес бы чара на гордунни за альянс?

Я играл на СД в легионе, у меня там 12 персонажей на тот момент было, я правда играть начал с 7.2, но такого не видел

В том самом легионе я вкачал все классы за орду на СД и за альянс на гордунни

Ну так а ты представь если бы наоборот играл за орду на гордунни и за альянс на сд

Да какая разница? Я подгружался на разные фазы, мы искали определенных людей и убивали их, как за орду так и за альянс. Я понимаю о чем ты, но и на гордунни была не одна фаза, и на РФ и на СД, коннектило несколько серверов поменьше ещё

До 7.2 на гордунни не было много фаз,после 7.2-да,количество альянса сократилось в разы

Хотя погоди, я наврал тебя, я в 7.1.5 пришел. Расколотый берег ещё не открыли ведь тогда…

В общем в любом случае мне не до этого было, я локации рассматривал

Ну ты когда за альянс на гордунни играл,наверное и не видел орды)

Не… Ты не прав, видел и очень много, особенно на каче мне нравится аутдор пвп на лоу лвл. Часто орда встречалась, а потом уже в 7.3 мы эшелон искали бегали, разок подгрузились в фазу их и багнули ворота в оргримаре, я встал в дуротаре и видел своих рогов (в пати были 3 шт), а вот орду я не видел, они же были в оргримаре и видели орду, самый прикол, что я мог их хилить, а орда меня не видела. Мы часа 2 развлекались, после этого зашёл за орду мне сразу пати кинули, у них рейд был на 15 человек, в рейде объявление “нужно наказать этих читеров” они реально думали, что их бессмертные роги убивают

Ночью дело было, эшелона там не было, убивали случайных людей

У меня другая ситуация - на локалках орду гоняю, а к рарнику даже не успеваю долететь, а когда успеваю, то там орды рейд. Как это работает я хз.

Я не знаю где ты видел,как я и сказал,на гордунни до 7.2 было на каждом кв и полетке по 30 игроков альянса. За легион было только 4 гильдии больших: Цена войны-наша(сбор до 30-40 человек, Б А Н Д А(ну у них пати по 5-15 тел обычно рог, после нашего ухода (май 2017) Шурундулка образовала Мокрые маяки и после вернулся Эшелон. Если ты фазы меня-то может и встречал много орды,но уж точно про гордунни ты либо брешишь,либо не помнишь.чел, Цена войны была самой большой гильдий и я знал всех людей там,это было до 7.2 и после,откуда могли взяться ордынцы?

Собираешь рейд и просто поездом по всем рарникам в вармоде. Откуда у вас такие проблемы люди? Постоянно 2-3 рейда есть. Смешные вы.