Орда не убила ни одного рарника с самого утра

Потому что людей мало играют на Альянсе со ВСЕХ серверов, поэтому такую прибавку в вм 30% больше годы, репы и ресов и дали Метеллице альянсерам

просто истинные ордынцы уже в темных землях, со своим НАСТОЯЩИМ вождем. а подстилки альянса фармят рарников в нордсколе с…альянсом…вот так совпадение.

Лайков: 1

Не суди меня, у меня не было выбора, я выполняю приказ!

да кто я такой чтобы судить. просто смешно когда пацаны пару месяцев назад отдают оргримар без боя олеянсу, а потом приходят на форум и ноют, что их тот же самый олеянс геноцидит на локалках. не догоняют, что это кармическая ответка прилетела от Сильваны, ибо нефиг

У меня миссия от Сильваны. Она так и сказала: “Пока я нужнее здесь”.

так и запишем в историю болезни.
(обращается к санитарам) - в 7ую палату его, к Наполеону.

А так можно? Меня тогда к Гаррошу пожалуйста

Лайков: 1

это тебе не к нам, это к Вентирам постучи, они на Ревендретском этаже, попросишься в палату к Гарошу

А что, тут раздача палат? Тогда меня к дренейкам

Ага, и титул графа дают, точно пойду к вентирам

Подпитывают анимой коррупционеров из вентиров 3 дополнения подряд ?

готовят жертвоприношение андуина и джайны во славу Сильваны

Мимо, истинный вождь орды это горох, остальные - шелупонь по сравнению с настоящим военным лидером.

2 лайка

Это с действительностью не имеет ничего общего.

Уважение.

когда орде, чтобы определить своего истинного вождя, нужно будет олеянсовское мнение, я позвоню тебе первому

Вчера вечером подлетел к самому первому рарнику, после сделанной цепочки, увидел орду 37 человек (spy насчитал), не стал трепать нервы, вернулся на турнир и просто выключил вармод. Зачем вставлять себе палки в колеса и кричать, что это несправедливо?

Лайков: 1

А чем ещё заниматься? Препатч уныл, на форуме тишина.

Ну вот скажи правильно ли я сделал что вармод выключил? Или мне нужно было биться за честь альянса вдвоем с женой против противника в 18 раз, превосходящего нас числом?

Лайков: 1

Вот именно мешаются под ногами истинным синеньким войнам Азерота выполнять задания.

Конечно, правильно. Если можешь выключить - надо выключать. Мне просто религия не позволяет отключить вм