Орда ничто!

Угадайте по чьему мнению

Лайков: 1

Орда очень даже что.

Какая именно? Которой правит Гаррош? Или которой правит Сильвана?

При любом ее правителе.

Которой правит Гаррош, разумеется. И Саурфанг максимально к ней приблизил и себя, и своих воинов, чего не удалось никому другому. Посмотрим что с Ордой будет дальше.

Лайков: 1

Кто бы ни был. Без Тёмной Госпожи, мы - это альянс, который живёт в сараях. Добро победило зло. Одна надежда на жирного гоблина в цилиндре (нет)

4 лайка

Да, Сильвана трусливо сбежала от ордынской руки правосудия.

7 лайков

У меня одна надежда на то, что он сможет откупиться и выйти сухим из воды, как у него всегда получалось. Ибо в одиночку ему, разве что, участь босса светит, увы.

Сбежав она спасла от очередного позора и разгрома нашу столицу. Или вы думаете, что всё таки у зла были шансы? Тот же исход, но больше жертв. Это не великий план багини, а просто стечение обстоятельств.

3 лайка

Соглашусь, у нее не было и шанса выстоять против ордынского правосудия. Она потеряла уважение даже отрекшихся, а вот Саурфанг их уважение наоборот приобрел и дал им надежду на лучшую жизнь.

5 лайков

Без Темной Госпожи мы нормальная орда из третьего варкрафта. Фракция с дикарско-шаманской эстетикой, воинственная, но по-своему благородная. Племенной союз рас, борющихся за выживание в мире, агрессивно к ним настроенном. Та орда, в которую я влюбился в классике. Та орда, где дикая сила воинов сливается с мудростью шаманов. Та орда, за которую я снова буду играть с гордостью. А не сборище зомби и эльфов, не имеющих ничего общего с изначальной ордой и готовых хоть землю есть, лишь бы не иметь нормальные отношения с альянсом.

8 лайков

О! Изначальная Орда - чистая эссенция зла! На неё мы никогда похожи уже не станем. Я так не хотел бы, что бы наша игра превратилась в ленейку, где всем скопом вечно уничтожают угрозу ельморадену.

3 лайка

Надежду им даст Калия)

Лайков: 1

Орда безропотно открыла ворота столицы перед хуманским мальчишкой-королем. Орда пожрала сама себя, утонув в интригах и предательствах. Нынешний святой герой Орды Смурф - трус и нытик, целый год прятался по болотам, пока смазливая принцесса из Альянса наконец не убедил этого большого сильного орка встретить противника с поднятой головой. Гордая благородная Орда превратилась в стадо овец, тут ничего уже не осталось от той Орды и ничего уже не спасти.

Лайков: 21

забавно. О том что Калия станет лидером отреков началась шумиха изза того что так решили Джайна Калия и Дерек. Опять за Орду решает Альянс. Очередная победа революции.

26 лайков

Почему ты не в цепях? В оргриммаре там для ваших устроили классное развлечение!
А еще, в орде не должно быть эльфов. Это продукт игромеха, не имеющий никакого смысла точки зрения лора

6 лайков

А ты поймай меня сначала :wink:

Это теперь не вам решать :smirk:

2 лайка

Ты жив? Ну как?

Кстати, для Андуина Орда значит гораздо больше чем для ведьмы.
И серьезно: лучше служить ведьме, которая уже открыто признаётся, что хочет «смерти для всех» и что ее никогда не заботила Орда, чем иметь нормальные партнёрские отношения с Андуином?
Андуин нормальный парень кстати. Я бы лучше ИРЛ с таким дружил, чем с кем-то вроде Сильваны.

10 лайков