Орда ничто!

Поздравляю. Ты прошёл все стадии принятия, можешь поцеловать его в ручку, если, конечно, он позволит.

10 лайков

Если б такой друг простил твоих врагов за выпил твоих близких, ты бы стал с ним дружить?

3 лайка

«Виновных ждет справедливое воздаяние — когда-нибудь. Но это увидят уже
не наши глаза»
Когда нибудь.

У дренеев так цивилизация в целом построена, даже в официальных источниках. Они могут судить отдельных личностей, но не распространять это суждение на всю расу. Уж кому, собственно, как не им знать, что даже “злое” большинство не делает “меньшинство” хуже.

2 лайка

Ток проблема в том, что большинство с радостным улюлюканьем шло резать эльфов, людей и прочих товарищей из Альянса.
Что то я не вижу, что бы они понесли за то наказание.

Лайков: 1

Жаль что это не относится к эредарам с аргуса :sunglasses:
Своих сородичей они готовы судить как отдельную расу и истреблять их.

Ну, как бы война, нет?
Если что, я не оправдываю ужасные события вроде Тельрадссила, но в целом-то Война Шипов это война, тут никуда не денешься. Виновные в преступлениях должны понести наказание, но если обычный воин просто сражался, не трогая мирных жителей и т.д. - с чего его наказывать после завершения войны?
В нашем мире, далеко не идеальном, тоже не вырезали всю проигравшую сторону под корень.

Гражданская война у дренеев и не заканчивалась так-то. Ну и эредары изменились нереально, Велен своего СЫНА не признал, что на многое намекает.
Тем не менее, АС и дренеи не ринулись по мирам добивать своих сородичей, разбросанных по вселенной, а вернулись домой, к мирной жизни.

Правда куда делись крокулы…

Мой ворген потерял из-за Орды уже второй свой дом, как думаешь, есть ему дело до того, какие солдаты там просто сражались, а какие резали всех подряд?

2 лайка

Скорее всего нет. Он тоже в круге ненависти, что поделать.
Если все будут следовать принципу “око за око” в мире не останется зрячих.

2 лайка

Более того, Альянсу в очередной раз не дали сдержать обещание Вариана, о чем я уже не раз тут на форуме говорил. И это бесит больше всего.

Обещание Вариана это обещание Вариана. Лев Альянса умер на Расколотом Берегу, сражаясь за то, что считал важным. За Азерот.
Единственное чем можно чтить его память - делать то же самое.

2 лайка

Да есть такое.И расплаты за Тельдрасил я не увидел.Но все же надеюсь на Тиранду.Может в этот раз у нее что то выйдет.

Я и сражался, а потом моих врагов простил наш король, хех мда.
Короче я в данной ситуации на стороне Генна, он все правильно сказал, что это все фигня.

4 лайка

Война с повстанцами, когда фракцией управлял диктатор - интересное занятие, да?
Что то мне подсказывает, что у Орды нет поводов не выдавать на суд Альянсу верхушку лоялистов

Выдавать надо всех, кто участвовал в ВШ и в атаке на Бреннадам.
И да, Саурфанга тоже стоит судить посмертно, за разработку плана ВШ и воплощении его в жизнь, но увы, его сделали героем.

2 лайка

Он пошел против Сильваны, и кровью искупил. Надо отдать ребят которые с катапульт стреляли, да командиров которые на КТ были.

Лайков: 1

Мде… Если бы сценарий зависел от мнения на форуме, Орде конец. Жалкое зрелище. Предатели теперь будут корчить из себя поборников чести. Истинные патриоты в кандалах. Эта вселенная заслуживает быть поглощённой бездной.

15 лайков

Джайна бы наконец стала натрезимом

еще с панд. Была надежда на Сильвану, но и она осознала что только вляпалась в гуано. Хвала Резану Королева очистилась от нее.

ничего нового в принципе.

Нзот всему голова. Хотя я ставлю на Кнайфу

13 лайков

Звери, воющие о чести (с).

9 лайков

Надеюсь он герой нэ ?
Разработал план войны шипов - чек
Малфа смертельно ранил - чек
Помог Сильване сжечь тельдрасилл - чек
Г Е Р О Й - кровью искупил ухх

12 лайков