Орда ничто!

А чего нет? Осознал что делал фигню, поднял бунт и умер сражаясь против того кто это фигню начал делать. Герой для нэ я хз, но поступил он в конце правильно. У него смелости хватило.

5 лайков

На что смелости хватило ? Всем был очевиден результат этого поединка даже Траллу.
Бедного маразматика совесть истерзала - решил пойти сделать суицид ради ОРДЫ.
Так почему вы восхваляете убийцу членов альянса ?

4 лайка

Он как Громмаш. Главное вовремя переобуться.

11 лайков

Почти как ау магхар :sunglasses:

Лайков: 1

Я его не восхваляю, его целью было показать лицо Сильваны. Я уже понял что тут только добро и зло, спасибо. И да он пошел ради Азерота, это я уважаю.

Лайков: 1
  • Эй, Сильвана !
  • Что ?
  • Что с лицом ?))000
    Шутки - шутками.
    Сильвана рассматривала этот исход как один из возможных - вы действительно считаете труп с декольте настолько тупым ?
Лайков: 1

Да, она брала Натрезима в советники. И говорила о воротах Артасу. Она никогда не была умной.

Лайков: 1

А потом натрезим всех внезапно предал, подставив под удар вообще всех
Никогда такого не было, и вот опять

В итоге профит от Натрезима все равно превысил издержки.

Артас на тот момент был совершенно новым противником для кого бы то ни было. Она его недооценила за что и поплатилась.

2 лайка

сдаться хуманам в плен и плакаться в плечико юному паладину “Останови ее, ну плеееез” - это у нынешних орков называется “бунт”? :thinking:

его просто радикулит заел, шутка ли - по болотам прятаться, да в его возрасте. Целый год решался покончить с этими неудобствами, да все никак не получалось решиться.

П.С. Ну не могу я уважать деда, который год рефлексировал по углам и только после целебного пинка от принцессы кинул макгору

7 лайков

Лучше бы он ее на ТБ кинул. Глядишь сейчас пили бы пивко в захваченном Штормграде.

10 лайков

Ну это стандартное только выиграли.

Я выпью с ним по дружески кружку пива в таверне. И по дружески буду стебать его слащавый внешний вид.
Целовать ручку - прерогатива рабов эльфийской ведьмы.

Лайков: 1

Хватит оскорблять я паладинов. Я привык, что этот класс не все любят, но называть Андуина паладином уже слишком.

Лайков: 1

Но почему он не паладин? Носит латы и меч, юзает Свет… :thinking:

Лайков: 1

Паладин - воин света, который мастерски обращается со светом и с оружием, а второго Андуин не достиг. Чтобы быть паладином, мало носить латы и меч, нужно ещё хорошо этим мечем владеть. А все что может Андуин это убить парочку рядовых рубак, он слаб не только из-за того, что с ним было показано, он слаб по лору. У него всегда плохо получалось владеть оружием, Вариан много раз нанимал ему тренеров, но он, уделяя обучению достаточно много времени, достигал минимальных успехов. Я не знаю ни одного из персонажей воинов, который бы поиграл Андуину. Так что пока он не научиться нормально драться, он не паладин.

Еще раз повторяюсь. Андуина с детства обучал владению мечом Болвар, так что он им владеет на весьма сносном уровне. И если он не мега крутой воин, то средненький паладин из него точно выйдет.

А я еще раз повторяю, что результаты этих тренировок были почти нулевыми, о чем прямым текстом говорилось в том же Расколе. Как бы Вариан не старался, кого бы Вариан не нанимал, его сын не был воином.

Ну уловим же? Мечом владеть может? Может.Удар воина света юзает? Юзает. Чем не паладин?

Парочку троллей в осаде Подгорода он ушатал.