Орда, радуйся

На след неделе у альянса опять будет +30% бонус, а значит вам не придется скучать в вар моде)

9 лайков

Так он у нас перманентно же :smirk:

14 лайков

Ну тут ванговали, что из за увеличения кол-ва альянса в вармоде бонус после сброса кд снизят, но судя по свежей инфе не снизят)

О, твинкам грозу орды доделаю как раз.

2 лайка

Мне уже кажется что сколько альянса не было бы-у них по умолчанию будет +30% )

9 лайков

:smiling_imp: :dagger: :rage:

9 лайков

Давай шмоточку уровня гер рейда и будет 15%

Лайков: 1

Как жаль,что абсолютно класть на ваши бонусы)
играю в вармоде,только потому что там больше чел и легко найти патьку.Вырубал вармод,ощущение что мир более пустой,а групп в лфг меньше.

Так это за орду, за альянс все в точности наоборот, все группы без вм

Ну що тут сказати Слава Альянсу

8 лайков

Ну тк не мои проблемы же.Альянсу ничего не мешет вкл. вармод
Проскакивала инфа,что у алых он перманентый,ибо там люди в отличии от орды врубают вармод только на время дейликов и прочего.
да и это в том же бфа сильно заметно было.Во время обновления викли ивентов,дейликов,локалок,концентрация альянса резко росла.А после уже никого и не видно.

6 лайков

Да по факту,для интересующихся людей,либо играющих за обе фракции сразу,давно уже не секрет)

В том то и дело, что проблема у тех, кто ищет пвп с обоих сторон, орда не может найти врага, а альянс не может найти равной битвы. При этом бонусом пользуются челики которые не заинтересованы в пвп вообще. К тому же общий дисбаланс фракций.

Бонус в вармоде должен быть сугубо пвпшным - очки чести или доблести какие нибудь, а не ресурсы.

8 лайков

Ура, твинк докачается! Слава вармоду!

3 лайка

Докачай мне мейна…я устал.

Не знаю как будет дальше,но щас эти враги на каждом углу бегают.Да и скорее тут уже,как я писал,ситуация немного в обратную сторону идет,что противников не может найти альянс,что уже дело дошло до осады спавнов и лагерей синими.
Ну это сугубо то,что вижу я со старта аддона уже как.Каждый раз при порте в утробу альянс караулит выход.На каче писали ордюки в чат,мол,альянс осадил тут полетку,там полетку.Ну,надо ж хоть как-то выцеплять вражину.

2 лайка

С радостью, но за это банят :sweat_smile:

Так никому не расскажем…

Когда я резала на пвп локалке своих же, мне было сказано, что я не иду, как нормальный человек, стоять на входе в убежище в Утрое и набивать киллы как белый человек.

Имхо, малину портит для Орды именно квест на 25 киллов. Он рушит все возможные барьеры чести и совести. Ибо 500 анимы - половина для квеста к уровню известности.

Лайков: 1