Орда, радуйся

А этот кв еженедельный? на аниму?

Был жёлтый, так что скорее всего да, еженедельный

Не шарю что за квест,если честно.Но теперь я понял смысл караулить лагеря.По крайней мере не на каче.
Кстати,что альянс господствует в утробе я даже рад.Для меня потерять 20-30 стигии вообще хрень) зато когда убивают,ресаешься на кладбоне и в некоторые нужные точки бежать ГОРАЗДО быстрее,ибо сокращается путь.

Вот, я тоже не понимаю, какого хрена плюшки за вармод пвешные, а не пвпшные. Где бы я не бегал, всегда есть альянс и очень часто их куда больше.

2 лайка

Потому что как Дунав сказала, альянс заходит в вм, находит группу, делает килы, уходит из вм, я так же делал. Вот их по одиночке и не найти

2 лайка

Именно потому, что люди хотят сделать быстрее этот квест. А святилище устроено как лаборатория Мардиваса, поэтому там и тусят.

И, на мой взгляд, убери квест на 25 киллов и количество таких групп упадёт почти до нуля. Есть он только у Альянса, вот Орда и начала получать по шапке. Думаю, что со временем это перестанет быть так актуально, ибо количество качающих ковенант в бешеном режиме снизится.

Я сама вармод ради него включила. Зачем пылесосить локалки, если за 30 минут у меня будет половина для квеста? А вот оставшуюся уже можно изи добить и в пве режиме. Ну, или на бг пострадать. Там тоже бонус.

Мб я такой везучий,но альянса я встречаю в разы больше чем орды. Раза в 3-4 больше. И порой настолько они душат,что решил на время вырубить ВМ

5 лайков

А где у орды квест на 25 киллов берется?

Вармод извращен

Подозреваю,что его нет) тут,судя по бонусу,не мы в меньшенстве.Помнится в начале бфа этот кв тоже только у алых был.На какую-то хай гир шмотку там.
Вообще у близзов подход к этому неправильный.Кв заделан,походу,чтоб заманить людей в впвп.А по факту видим то,что видим.Приходят пвешники,врубают вармод,получают все плюшки и до следующих его оффают.

П.с. поправка,проверил,нашел там кв.Но он на бг ведет за честью,не 25 киллов.

Лайков: 1

Там, где продают пвп шмот, анклав вроде

У Орды его нет. Он только для Альянса. Отсюда и собранные группы алых, косящие все на своём пути.

Ыхых

3 лайка

Ахаха, не знал, а такой же квест на 250 анимы который на бг делается тоже только для альянса?

Не, он вроде и у Орды есть, но у Альянса бонус 50%, он делается за один вечер)

Лайков: 1

Я вообще не понимаю, кто в здравом уме включит вармод на альянсе, когда вокруг столько бонусов за его отстуствие :upside_down_face:

Я включила на 25 киллов и выключила. И мне не стыдно, мне вкусно. Дайте два!

4 лайка

На 99% уверен что кв появиться через пару недель. Сейчас его не вводят для того,что бы топовые ги не получались уселение перед открытием рейда. В бфа уже был случай когда ради кв многие меняли фракцию

Ну варом я бы тоже не включал хD. за рогу норм, т.к. его не трогают почти - плохой рога всегда убежит, а хороший тебя еще и шотнет за опен, несмотря на союзников рядом)

Какое усиление… топовым ги этот квест не нужен, он тупо на аниму, которую они соберут, одеваясь по данжам…

Когда Альянс действительно смог! :muscle:t2: (когда ему подлизнули уже второй аддон) :woman_in_manual_wheelchair:

3 лайка