Орда, радуйся

как не подкупай, ничего не выйдет, орда топ всеравно

Второй день качаюсь с вармодом и ни одного ордынца с включенным вармодом не встретил, встретил всего штук 3-4 ордынца и все без вармода. Ну это конечно не вина ордынцев, скорее всего так работает фазирование.

Лайков: 1

Я про кв из бфа,за который давали шмотку

Уже второй аддон как выключен,смысл его включать? Капы от этого не увеличатся)

а, ну это да. правда там такая шмотка была… что давай, что не давай.

Как-то был 25%. Я был немного опечален.

Сначала там была шмотка героика. Вот тогда у орды реал припекло. И да, некоторые топ гильдии действительно за ней мотались туда-сюда.

Лайков: 1

Ты не можешь встретить шреков без вармода, находясь в вармоде, потому что это вармод.

3 лайка

Ну Близзард, во вне рабочее время, похоже играют за Альянс, и хотят как можно быстрее прокачатся)

прокачал с вармодом персонажа орды до 60
сейчас в процессе персонаж альянса
если честно я не особо вижу смысла в этих 30% , так как ни разу не видел явного преимущества орды. Ну было у меня что в лесу Агфии 5 ордынцев и я 1, но потом была противоположная ситуация, странно в общем то, как эти % считают

3 лайка

Как эти 30% работают? В описание сказано, что на 30% больше золота и анимы с локалок. Отключаем ВМ видим что золото за локалочки убавилось, анимы сколько давали столько и дают :neutral_face:

Доп анима в сумку сыпятся, типа мелких предметов по 5 анимы

Ну так да Орда потихой выключает вармод, а смысл из-за 10% проходить локалки по полчаса каждую!

Тоже не вижу смысла.
Лично я,как тут уже писал,врубаю только потому что вармод мне кажется более заселенным.А ваши бонусы,даже 30%,никуда мне не уперлись)

Отходил весь БфА с вм (есть даже ачивка Завоеватель Азерота на 1000 чести в каждой локации). Прихожу сегодня в Утробу, и вижу мини-рейд синих у выхода из лагеря (потерял 150 стигий из-за вас козлы). Думаю выключу вм так как 10% не стоят потерянного времени и ресурсов, да и из-за кривого фазирования встречать превосходящии силы противника-себе дороже будет. Удачи синим, а я пас.

они там с 7 утра тусуются,это какие-то идейные борцы :dagger: :dagger: :dagger:

А мне нравится этот бонус. Есть мотивация учится и не давать каждому себя вот просто так убить. После 5 смертей подряд начинаешь анализировать что ты делал не так, даже если это группа. Хороший опыт.
Вармод принципиально не выключаю.

2 лайка

проанализировав все пришел к выводу выключить вармод полтора года назад, это было лучшее решение

Лайков: 1

Че ты несешь. С включеным вармодом ты не можешь встретить игроков у которых он выключен. Ваши фазы никогда не пересекутся.

Лайков: 1

Ну да. Ну, это одна из мер поддержки Альянса. Их сейчас в вармоде не меньше чем 4 к 1.
Видимо, их так решили поддержать. Иного уже не будет. Так что сейчас запустится обратный процесс. Все бегунки, кто, поджав хвост, убежал из Альянса в Орду, снову побегут обратно, кричать “За Короля! Мы сильные духом, ололо!”. В Орде останется лишь чистая сталь: те, кто в любое время, и во все времена, и жуткого дизбаланса фракций в Дреноре, и равенства в Пандах был всегда на стороне Орды.
Орда она знаете, отчасти напоминает футбольных ультрас: чтобы ни было- всегда с клубом.

Начался процесс очищения, пламя войны закалит сталь, а окалины, шлак и мусор опадут, точне… вернутся.

Разрабам ничего не остается, кроме как так вот поддерживать Альянс. Ну, что делать. Это всё равно лучше, чем когда все эти сотни и тысячи, вместо того, чтобы сражаться, сидели в ПвЕ фазе. Теперь жадность гонит их на войну.

Нормально. Главное, Орда, поддерживайте друг друга! Уже сейчас реально видно, как каждый впрягается за каждого. Остались конечно, сыны Бэйна, кто трусливо бежит от боя… Но пламя опалит их.

Да будет такъ.

6 лайков

Такое ощущение, будто ты уже хоронишь орду. Кто куда перебегает то, бонус стабильно не меняется вот уже черт знает сколько времени)