🇷🇺[Орда] Северный Ветер с 16 до 20 МСК!

Сибирская Гильдия “Северный Ветер

Сервер: RU-PVP “Пламегор”
Фракция: Орда
В гильдии 2 рейд-состава!
Север с 16-00 до 20-00 МСК. среда, четверг, воскресенье.
Шквал с 17-00 до 20-00 МСК. четверг, понедельник, вторник.

Связь: Discord.
Система распределения лута: EPGP.

Основной упор на PVE-контент.

Вы получите:

  1. веселую компанию возрастом 25+ без матов и ругани.
  2. справедливое распределение добычи с рейд-боссов. Прописанные правила EPGP.
  3. стабильный рейдинг в прайм гильдии.

Что мы ждем от вас:

  1. активный онлайн 3-4 дня в неделю в прайм гильдии.
  2. уважение к другим участникам гильдии и уважение ко всем игрокам World of Warcraft.
  3. использование Discord обязательно, можно и без микрофона.
  4. вайпо-устойчивость, умение разбирать логи и знание механики своего класса.

Вступайте в наш Discord.
discord.gg/mqMhVCB

Заполняйте Анкету и офицеры свяжутся с вами.

Прогресс:
Огненные Недра 10/10 - Первое закрытие 22-09-19
Ониксия 1/1 - Первое закрытие 17-09-19
Логово Крыла Тьмы 8/8 - Первое закрытие 13-02-20

Открыт донабор в составы:
Маг, Шаман(хил), Охотник, Воин(фури), Друид(рестор), Жрец(ДЦ)

23 лайка

Могу предложить объединиться на еу сервер Прайм у нас почти идентичен. Связь TeamSpeak3. Если интересно заглядывал к нам в телеграмм https://t.me/ural_guild. Обговорим все

Лайков: 1

Спасибо за предложение. Я планирую создавать гильдию именно на RU серверах, так как там будет много людей, которые хотят попробовать, либо вернуться в классику в комфортные условия на русском. И я не планирую создавать прям хардкорную гильдию которая самая первая будет качаться и потом долго искать и набирать первым рейд. Качество игроков все равно не будет таким как 15 лет назад, поэтому быстрый кач приведет к долгим сборам и крикам в рейде. К нехваткам человеческого ресурса и уж тем более опытности, не будет КЛ (класс лидеров) это 100%, никто сейчас не будет заниматься обучением игроков как это было раньше, и обмен опыта. Я трезво оцениваю текущие комьюнити и поэтому хочу собрать группу людей, которые будут наслаждаться игрой: прокачкой, походами в подземку, освоением и изучением своего класса, так и мир варкрафта в целом.

P.S найти игроков на EU с сибирским РТ очень сложно… мой ломанный английский не поможет правильно понимать или руководить, а так как там будет очень много с других стран и их ломанный язык еще больше усложнит общение и понимание =) подобное я проходил на пиратках когда ходили в БДР.

Свои силы оцениваю в прокачке до 10 лвл 2-3 часа, до 30лвл за 30-40 часов. Прокачаться до 60 хочу к концу Сентября. И в дальнейшим помогать Гильдии в прокачке и сборе статика.

11 лайков

сервер (пвп/пве)?
фракция (орда/альянс)?
у меня пт почти совпадает, работаю с 7.15 до 15.45.

2 лайка

Сервер: PVP
Фракция: Орда

2 лайка

приду с работы, пообщаемся в дискорде.

2 лайка

буду рад discord.gg/4NQGXG заходи

2 лайка

что-то я совсем отвык от дискорда, я что-то не могу с клиента разобраться куда что писать, а в ИЕ браузере дискорд не пашет)

2 лайка

а я не знаю как искать там людей -_-. добавь в друзья btag: IronBlade#21144

2 лайка

Ап(двадцать символов)

3 лайка

Активно требуются хилы и кастеры! для создание начальных групп в подземелья, заходить будим на ранних уровнях для получения синих шмоток.

заходите в дискорд
discord.gg/rsE7CDB

2 лайка

оптимистично)

Лайков: 1

Ну это вполне реально… хочу вначале оторваться чтоб не стоять в очередях за мобам… и чтоб не было потом набегов аликов которые первые возьмут 30-40 лвл и начнут ганкать 20… Чтоб потом спокойно и с удовольствие докачаться до 55 а там уже фармить данжи будем на начальные сеты.

2 лайка

Хотелось бы присоединиться к вам, собираюсь играть шаманом хилом в пве, энхом в пвп

2 лайка

discord.gg/rsE7CDB
заходи пообщаемся)

2 лайка

Кто добавляет в Друзья btag - там сижу редко. Лучше заходите в дискорд он открыт постоянно.
По возможности btag проверяю и всем отвечу;) и добавлю.

btag: IronBlade#21144
Discord: discord.gg/r4s374C

Лайков: 1

танцуют все! т.е. требуются.

Лайков: 1

Ищем активных людей для создание офицерского состава.
От вас

  • стрессоустойчивость.
  • опыт игры от 4 лет PVE или PVP.
  • умение правильно ставить задачи.
  • коммуникабельность
Лайков: 1

Опыт от 4х лет? А почему именно с такого срока? А почему не с 3,5 лет? Да и вообще, как собираешься проверять опыт человека? Ну скажет он 5 лет играю, но по правде пол года. По факту и не понять сколько играет человек, ибо даже с полугодовым стажем можно играть не хуже васянапро, который живёт в ВОВ с 2004 года.

Это размышления, делай как хочешь)

5 лайков

ищутся люди которые хотят и могут играть в оговоренный прайм (16-19 мск).

Лайков: 1