Ордынская солидарность

Эм… Невозможность выполнить эти квесты в рейд-группе?
А зергать кучку орды просто так, ну…может быть и интересно, не настолько.

Лайков: 1

Фух, прочитал все сообщения в этой ветке. И тупо среди всех кто пишет из стороны альянса сообщения о ВЫГОДЕ. “Не выгодно включать”. “А зачем напрягаться”. “Дали вещь значит правильно”. Орда как сидела в Режиме Войны так и сидит и я вместе с ней с бонусом 10%. Я единственное не понимаю как работает это самое легендарное фазирование. На вторжениях чтоб сделать локалку альянса бегает по 20 чел, а орды вообще кто где, вместе не бегают, только когда боссов лупить надо. Так если Орды больше в вармоде то на локации соотвественно должно быть больше красных чем синих, только это нихрена не так.
Как уже писал один умный человек, и сам я тоже об этом думал, что нужно сделать Близардам. Тот игрок что дольше времени пробыл в вармоде должен получать больше всевозможных наград. Приведу пример. Сражаясь на арене, нужно набрать определённый рейтинг и тогда дадут клёвую награду. А не 1-5 раз сходить туда, и чтобы Вам дали сразу 400 шмотку, такого ж не бывает и это сущий бред. Или ещё вариант. На своих локациях бонус 10% а на вражеских локациях 30% и у красных и у синих. Чтоб честно было. А пока что я вижу как аттракцион для альянса продолжает работать и снабжать детишек шмотками которых они не заслужили а получили нахаляву, в то время когда реально такая 400 шмотка зарабатывается потом и многими часами или в мификах или в гер. рейде.
P.S Последнее что хотел добавить, это то что вижу сейчас. С чего вдруг время проведенное в игре за Альянс стало ценнее чем за Орду? Подумайте над этим.

Лайков: 1

Очевидно, потому что за орду играет больше людей. А ты хочешь чтоб орда в большинстве не только не выключала вармод, но ещё и получала больше за это.

5 лайков

Вся урдынская логика (точнее ее отсутствие в одном месте).

Альянса меньше количественно. Это подтверждают все аналитические сайты и сами близзард. Логично, что тем кого в принципе меньше дают некоторые бонусы за участие в активности, на которую баланс фракций имеет прямое влияние.

Вот и все. Все остальное (и это множество слезеливых тем на форуме от ордынчеков и посты типа твоего в том числе) это попытка выдать желаемое за действительное. :face_with_hand_over_mouth:

P.s. только у меня, как еще представителя классической орды из ванилы и вк3 каждый раз рука тянется сделать фейспалм когда очередной эльф - бэ или нонеймный нб что-то там пишет про Орду, ее честь, принципы и традиции (это не только к цитате выше, а в целом к этой и прочим подобным темам).

5 лайков

Ну знаете, когда Вам давали за квест 400-ю шмотку, не очень то и замечался перевес Орды. Вылезли некоторые нытики на форум со стороны Орды, это правда, но заметьте, не особо то Орда и поспешила выключать вармод, в отличии от одной другой фракции, которая только и умеет лепить отмазки навроде - Орды слишком много, а оно мне надо? Я лучше пойду локалочки спокойно делать, я что мазахист? ит.д. Выключайте вармод и делайте спокойно свои локалочки, но не надо потом обвинять Орду в собственной пассивности.

Лайков: 1

Перевес не замечался потому что у альянса был повод сбиваться в группы ради квеста. А орде это зачем? Повеселились в первые дни патча и всё, хватит. Какой смысл орде от дальнейшего впвп?
Просто забавно получается. Вроде как бонус даётся за включение вармода, да вот только на сам впвп он не особо-то влияет и нет стимула им заниматьтся. Если бы за кил давали валюту уровня пыли титанов, за который можно было бы купить шмот, или бы давали рандомный дроп полезных эпиков с игроков, то тогда был бы смысл.

Лайков: 1

Вы читаете половину Сообщения что ли? Я и написал, что Альянс начал зергать Орду с введением этого квеста. И как борцуны Орды разревелись о том, что это не по чести, что это не тру пвп. Да как алени смеют их толпой валить и т. д. Такие сопли не раз вылезали, помимо плача о 400ой шмотке.

4 лайка

А при чем тут отмазки? Мы подписывали какое то обязательство о включении пвп, чтобы потом отмазываться от него? По сути у игроков Орды просто больше любителей пвп, но не нужно это выствлять, как достижение. Это банально совокупность совпадений.

ох уж эти тру пвпшники, для которых ворлдпвп - это зерг рандомов собранным рейдом ради шмотки)))

вы же понимаете, что вас никто не воспринимает всерьез?

Ворлд пвп не про это.

Лайков: 1

Хах, походу кто-то вчера родился. Ворлд пвп всегда было “только” про это.

Если основная тема дополнения это противостояние фракций, то вармод должен быть включен у всех по дефолту😑

Вот бы еще близзам напомнить, что аддон, вроде как, про противостояние фракций. А то если взять сюжет, то, что Альянс, что Орда, заняты всем чем угодно, но не противостоянием.

я думаю вам стоит ходить на БГ а не в ворлд пвп.
Вот батлграунды как раз “про это”.

Вангую, конфликт рассосется уже ближе к лету

Сплошные слезы, ну ввели 400 шмотку, ну немного обос4ались близы, и что теперь вам стало труднее убивать алых? госпаде илвл стал вместо 385 (например) 389 омг это же имба, ниубить и тд.

P.S вобще пофигу на халявную 400 шмотку, 9 миф ключ закрыл, на арене отыграл капчик. вот тебе две 400 шмотки( а может быть и прок на более высокую)
И вобще сейчас уже все и орда и альянс находятся примерно в равных гирах. Но нет, игроки Орды вспоминают и продолжают пускать слезу на форуме)
Всем добра :grinning:

2 лайка

Вот из-за такой логики Альянса и нет в пвп режиме, пока им плюшек не подвезут. У Ордынцев же зачастую слышу, что есть вармод и пусимод. Не слишком то хочется бегать в режиме, который так в народе называют.

Писал по этому поводу. Было бы здорово, если бы сделали что-то вроде пвп сезонов именно для впвп со своими наградами, званиями ит.д. Это был бы реальный мотиватор для обеих фракций.

А что касается бонуса я считаю его хорошей задумкой, но не в том виде, в котором он есть. Сделали бы его динамическим. Т.е. на данный момент в локации больше Орды, значит бонус у Альянса и наоборот, но видимо это слишком сложно для разрабов или они считают это нецелесообразным.

Недавно была потасовка такая интересная – Южнобережье против Мельницы Таррен. И на ней часто бывали ситуации недобора игроков типа 30 А vs фул 40 О. Ну так вот, представим что максимальное количество игроков Альянса на ней всего лишь 33 игрока. А у Орды 40. Почему? Статистика такая. 45% на 55%. Больше Альянса физически быть не может.

И что же вы думаете, кто будет побеждать в этой потасовке? Команда на 33 человека или на 40? У кого первого нервы сдадут? Из какой команды начнется постепенный лив усугубляющий их же положение? Вот-вот.

А зачем какой то мотиватор в впвп?) Я даже 10% считаю лишним, впвп это фан контент и им должны заниматься только те кому это реально нравится.

3 лайка

На арены и рбг тоже ходят только те кому это нравится, кроме того по мне так вся игра это фан контент. Чем хочешь, тем и занимаешься