Ордынская солидарность

Ну народ сам себе придумал такие ограничение, сам себе навязал и выдал их за “стандарт”. Я понимаю, когда человек занимается спортом, учится, умеет играть на музыкальном инструменте, рисовать и т.д. Вот такие навыки действительно достойны уважения и “продвижения”. А когда мне кто то пишет, не обязательно дословно, но посыл такой: “Ты играешь в “пуссимоде”, да ты лох. Не могёшь в пвп. Смотри какие мы “топчеги” играем в вармоде, а ты никто.” Ну что тут можно, кроме как пожалеть таких людей…
А ведь основная мысль многих отписавшихся со стороны орды - именно такая. Они гордятся тем, что не выключатют пвп. Словно это достижение. Не тем, как они убивают 1на1 или один ордынец убивает 2х альянсеров (я не про ганк). А гордятся просто тем, что ходят со включенным пвп. Тут хочется влепить картинку из ванпанчмена “И че?”. =/ До введения вармода - мой сервер “термоштепсель”, был всегда пвп, всегда со включенным вармодом считай, а кроссерверные локации позволяли всегда сталкиваться с ордынцами. И что дальше то? Что в этом такого героического, чем так козыряют многие “ворлдпвпвключатели”?

4 лайка

А и нет никаких претензий к тем кому не нравится впвп и они не включают вармод. К тем кто любит поучаствовать в замесе или даже поохотиться на вражескую фракцию тоже нет претензий. Претензии к тем кто вечно ноет. Сначала со стороны Альянса ныли, мол непоиграть, хочу бонус, а меня убивают! Потом со стороны Орды - нечестно, чего это им дали шмотку?!! Потом Альянс, но нас мало нам трудно, нас надо поощрять, злая Орда хочет отобрать у нас шмотку, а мы ведь так страдали в прошлом патче, ну ит.д. Вот, например эта тема. Что это за желчь и обобщение? Почему ордынцы должны отключать вармод? Потому что так написали какие-то очередные ордынские нытики на форуме? Так же как и Альянс не обязан его включать, но и смысла тогда ныть потом, что нас мало и нам трудно тоже нет.

2 лайка

я более чем уверен, что не дураки сидят в офисах, и текущий дисбаланс для затравки и накала страстей. в конце концов это лишь первые полгода патча и , разумеется все два года эта попсня продолжаться не будет. придумают реальные бонусы и достижения, как и правила для впвп, разделят нерфы для арен и впвп . а шмот зависимыым от пвп активности и некоторых условий, скажем 25 килов в режиме убийцы =400; 50килов = 415. килы на своей/чужой территории также дают бонус и т.п.
только я тогда забью на эти попонервы и пойду наконец в ключи за тем же самым профитом.

Представитель классической Орды до сих пор прочно ассоциирует себя с картинкой на форуме? Не ново.
Как там на Экзодаре? Не дует?
Вся Альянсовская логика (точнее её отсутствие в одном месте).

Лайков: 1

Не надо отключать вармод ни орде, ни альянсу. Сейчас в самый раз.

ЧТо-то без халявной шмотки синенькие спрятались. Ау, вы где, гирои?)

Лайков: 1

Бимбимчик… иди-ка ты в игру

Я вчера веречом напал на Зулдазар. Меня конечно убили, но я успел положить двоих. А на счет “спрятались”, так это красненькие спрятались, раньше было так просто - прилетаешь в ТолДагор и быстро делаешь квест хоть на 10 убийств, хоть на 25, а теперь нету никого.

Лайков: 1

А может,всё куда более прозаично и ваше ущербное ВПвП-глиномесиво нафиг не сдалось большинству игроков за обе фракции,но,так как игроков за Орду больше (это не нытьё сейчас,это факт)-то и суммарно тех,кому оно всё-таки сдалось,тоже больше. А с учётом +10%-“чё бы не включить” подумали ПвЕ-игроки. У меня придостаточно знакомых рейдеров за Орду,которые бегают с ВМ ради этих самых +10%. Тут скорее проблема вообще в этих самых +%, по мне так Метле просто нужно было ввести ВМ и всё,кто хочет-тот с ним и бегает, без всякой “костыльной стимуляции”. Тогда бы,правда,была бы тонна тем от глиномесов,которые даже лфр/минимальный рейт освоить не могут, про то,что “играть скушна,ВоВ мёртв,в игре делать нечева”, но это лучше,чем бесконечные ругани двух медвежат из сказки “у него кусок сыра больше”, где Метелица в роли той самой лисы.

3 лайка

Вообще человек с ником Итин очень грамотно вбросил

Чем ты недоволен-то?
Бонусом в 20%?
Квестом на 25 убийств?
Или чем?
А то некоторые отвечающие как будто и не видели первого поста и диалог зашёл не туда.

Тебе не повезло (или наоборот). Раз бонус для Альянса стал больше, значит Орды должно быть больше тоже =/

Гацикостос в интервью сказал, что на старте игроков было равное количество за обе фракции в вм. Вот это факт, а не эти прохладные истории.

Да и ради Б-га, хотя верить хоть чему-то,сказанному Метлой, в свете последнего года событий-это такое себе,они всё что угодно скажут,лишь бы хорошую мину сохранить. А когда куча твоих знакомых перешла из А в О из-за того,что ПвЕ-прогресс у О лучше и прогрессить там проще-таким фактам верю больше,чем “прохладным историям” про кол-во игроков с ВМ.

4 лайка

Угу. Близзюки все врут, один ты знаешь истинную правду. Не буду мешать, просто поправлю тебе шапочку из фольги.

Лайков: 1

дада, а еще он дальше заявил что во всем виновата кривая система, которая по какимто причинам кидала 1 альянсера на растерзание сотне орков. Элементарные правила математики в таких условиях требуют, чтобы гдето в другой фазе над одной бладэльфийкой глумилась стая воргенов, ну для подтверждения его слов о неком равенстве. Ну и имея ввиду статистику, что около 55% всех игроков красные, то выходит процент пвпшеров среди них ниже?

Да, близзард лично против тебя готовит заговор. Никому нельзя доверять. Одни ру игроки срывают покровы. Статистика близзов - неверная, статистика с левых сайтов от нытиков - неопровержимая.
Не устал ныть в каждой теме по этому поводу?)

грустно машет флажком меня гоняли игроки Альянса в Волдуне. Их были не сотни, конечно, но человек 15-20 точно. И ни раз. Это что-то подтверждает?
В каких-то темах даже скрины сбрасывали.
А ещё бывает весело, когда ты стоишь у вб (ящер костлявый такой), в гордом одиночестве, а на тебя рейд Альянса вываливается - страсть, искра, безумие, стан от пала и за эти секунды с тобой воплотили в жизнь самые изощрённые фантазии все, кто успел :rofl:

Лайков: 1

Ты что, ведь когда они видят - это пруф, а когда ты видишь - не пруф.
Даже по статистике с реалмопа видно, что орды до сих пор больше от силы на 1%, а до 120 альянса даже на 0.7% больше. Но ни фактам, ни Гацикостосам не верим, только тараканам в своих головах)

Лайков: 1

Статистически - нет. Так как в масштабах всей игровой базы пвп фаза почти полностью была подмята под себя ордой, получившей в итоге халявные проценты/таланты без какой либо опасности быть убитыми.

какойто странный у вас реалмопоп=\

https://www.youtube.com/watch?v=CriHDocHvlg

В чем же? Или ты хотел полинковать стату с другого региона, чтобы выставить себя опять в ущемленной позиции?