Ордынская солидарность

Совсем не удивляет

Что следовать этой схеме - единственное, что ты придумал, после того, как решил, что люди фармят 385 в зулгуруб)

да какие аргументы, ало?
-афк альтам для фарма маунтов
-какой фарм маунтов, раз даже на фронт регнуться не выходит?! ( например в том же м0 с ласта волной гавани, а там и попутно одеться выйдет).
-не в актуале же!
-зачем гир в контент, где проходит увеличенный урон/все шотается?!
-нит! ты все врешь, есть такой неактуальный контент с маунтами, где нужен 385 гир!
это уже даже не смешно.
Нет, еще раз, я понимаю, что иметь гир лучше приятнее, но в качестве характерного примера предъявлять афк альта, которому в общем то все равно…

Вау, спустя пол бфа я нашел челика который видит что ценности у шмота нету, Гц, спасибо зашитой скрытой скалке которой “типа” нету

Именно. Ты в них не можешь, тебе приходиться объяснять настолько элементарные вещи в каждом сообщении, что даже не смешно)

Для самых маленьких:
Меньше вещей нужно будет купить/выбить, чтобы встать в регу. Экономия времени/ голды. Слишком тяжело?

И опять отсебятина, лень дочитывать даже. Поэтому с тобой на форуме никто всерьез не дискутирует, проще забить, чем каждое слово разжевывать, сам-то ты даже до очевидных вещей додуматься не можешь :+1:

разница в условные 2 недели для достижения афк альтом заветной кнопочки реги на фронт, стоит всех этих слез?! Только ради того, чтобы им можно было пофармить маунтов?

Я в печали… спасибо что скрасила этот тоскливый вечер(

Тебя опять понесло?) Это же ты мне в очередной раз начал выкатывать свои потоки сознания, приправленные приличной порцией слез.

Не за что. Но думаю, зря, логическое мышление лучше не стало. Если 10 пояснений не допишешь, так и не поймешь, что и как :wink:

Ответьте мне еще раз, пожалуйста, если вас не затруднит.

тяжелейший случай.

Следующая просьба ответа будет проигнорирована ввиду сомнений в способностях вопрошающего.

Упреждая дальнейшие попытки торжественного уличения меня в лицемерии при рассмотрении квеста с 400 наградой рекомендую обратиться к к этому

Собственно на данный момент инцидент с несбалансированными наградами/кривыми очередями считаю полностью исчерпанным, как бы там не грезили всякие паладинши.

Переведите на русский, пожалуйста.

Шмотка в первое кд для альянса - это, конечно, прикольно, но орда все орда все равно офигела первая на фронт идти. Помните, как орда первая на фронт пошла?

Лайков: 1

Да я так и понял, что парень хочет чтобы альянсу всё всегда доставалось в первую очередь.
Как дитё малое.

А еще когда что-то достается орде, но не достается альянсу - это мусор, потому что он так считает.

но ты то взрослый и сечешь как оно, верно?

какая занятная оговорка!

Я секу, что ты просто обиделся на то, что орда внезапно оказалась первой, но ничего не видишь взамен. У вас был ворлд босс с таким же шмотом.
А про 400 шмот с вармода я вообще молчу. Альянс его не заслужил.

Кстати забавно, что этот воен справедливости не решился вайнить на то, что альянс перед бзда полутал первый шмотку, потому что на этот раз вкусняшку подвезли ему. Цена “справедливости” - 400 шмотка. Но до сих пор вспоминает, как орда пошла первая на фронт!1

и тут я уже поперхнулся чаем. Для кого там цитаты буквально постом выше приведены=)

Я попросил их перевести на русский.
Вас очень сложно понимать. Это просто поток сознания.
На МОЙ вопрос вы не ответили.

Извиняй, проблемы в понимании не поддаются корректировке. Для того, кто следит за дискуссией все предельно понятно. Редактировать по щелчку пальцев цитаты для удобства мимокрокодила не стоит моего времени.

точно?

Точно. Я спросил:
почему орда первая - это плохо, а альянс первый - это хорошо?
А если бы ты играл в орде, так же ты говорил?

давай сюда цитату.