Ордынская солидарность

Коротко о форумном альянсе.

Лайков: 1

есть аргументы против того, что 30% не достойны того, чтобы даже взглянуть на них? А с учетом дефолтного 10% пвп разница достигает сногсшибательных 20, ради которых красные готовы устроить набег на форумы?

А что с 385 не так? М0 сложный или нормал рейда, чтобы считать его чем то стоящим? М?

Лайков: 1

Я наплмню, что автор темы из Альянса, который удивлён тем, что Орда НЕ отключила вм, если что.
А это противоречит твоим словам чуть больше, чем совсем.

Лайков: 1

Сюда же можно добавить:

  • мы не можем лутать 10% из-за того, что орда нас фармит
  • ой ну вы че, 20% - это ж фигня

Изи одевание альтов левой пяткой. Но ты, как и в любой другой теме юлишь и извиваешься как уж на сковородке, любые неудобные аргументы тебе отметая логикой “мне это не профитно/ не интересно”. Кайф ловишь, прибедняясь по форуму сутками?

Лайков: 1

не фармлю ни 10%, ни 30. Так я форумный альянс или нет?!

ШТА?! Квест раз в неделю на одну шмотку…ОДИН раз. Единственный. Очень сильное заявление про одевание альтов. А с другой стороны дюжина м0 как минимум.

Аргументы касательно чего? Про смехотворные 20%, или 385, ценность которой около одного прохода м0?

Лайков: 1

Потому что очередь.
На вопрос ты не ответил. Слив засчитан?

Почему первая в очереди орда? Можешь засчитывать все что угодно и поставить зарубку на мыши.

А нытья и за тех, и за других :smile:

Не пытайся показаться глупее, чем ты на самом деле. Альтоводам это зайдет, а нацеленным на фарм маунтов тем более даст огромный буст.
У меня 4 альта, одевать их специально в м не буду, просто лень, а шмотка просто за 15 минутный квест - легко. В итоге за афк режим в месяц всем альтам бы сыпались уже 4 шмотки, а там и на фронт даже не пришлось бы тратиться, чтобы добить гир.

Что и требовалось доказать.:+1:

Лайков: 1

Если бы альянс был первый в очереди, всё было бы по-честному?

Они и так получили ее первыми перед бзда, но тут похоже, сильная моральная травма. До сих пор успокоится не может, что где-то альянс посмел быть не первым. Он должен быть первым всегда, тогда будет честно :+1:

Лайков: 1

“наше благородное негодование, их надоедливое нытье!”

Фу, тебе бы в култираску.

[quote=“Неаль-soulflayer, post:115, topic:20416”]
Альтоводам это зайдет, а нацеленным на фарм маунтов тем более даст огромный буст.
[/quote] 1 квест в неделю против десятков других способов достать аналгичный гир…это теперь называется огромный буст. Но со шмоткой гер ульдира было все нормально и то был не буст, потому что очереди и ничего поделать нельзя. Красные топят без оглядки.

Тоесть одевать их в общем то нет ни желания ни времени, но эти 4 шмотки в месяц спать спокойно не дают.

можешь с ручкой и бумажкой подсчитать, на сколько быстрее ты возмешь 1 уровень шеи, имея эти 20%. Только потом не постесняйся выложить результат=)

Разумеется нет. Ответ на это был в той или иной форме дан в нескольких постах выше при упоминании темных берегов. И про 400 шмотку за 25 голов, но вы, конечно же, их не читали.

какие жалкие потуги(

Один афк способ. Способ, при котором от тебя не требуется ничего. Ты просто заходишь оравой из кучи альтов и делаешь 15 минутный квест. Но нет…можно же каждому собирать мифик, гениально! Так же гениально, как фармить в дреноре гриндом вместо таверны в гарнизоне. :smile:
Для тех, кто качает альтов не для срочной игры, а для фарма - идеальней способа не придумать.

Опять его понесло. Даже цитату просить не буду, парень на своей волне.

Псс, есть еще такие афк способы - фронты, в количестве тех же 4, и ворлд боссы, тоже 4 штуки в месяц.

там смотрим, там не смотрим…

Для которых нужен минимальный илвл) Еще раз подтвердил, что любая шмотка - буст, а теперь еще и приличная экономия голды.

Ты же в другой теме про ущемление кричал, что дроп оттуда не 100%, в отличие от квеста :smile:

Мне не интересно додумывать, что ты там имеешь ввиду. Если сказать нечего - пока.

Лайков: 1

Собственно еще одно подтверждение, что данный афк персонаж не годен ни для какого фарма упомянутых выше маунтов в актуале, раз гол настолько, что не может регнуться на фронт.

Это делает их совершенно бесполезными для афк альта?

И- Избирательность.

читать ты не умеешь, ибо про онли актуал ни слова сказано не было.

И опять.

?

зачем одевать афк альта в бфа для фарма условного тигра в зулгурубе? Нет, я понимаю, что чем выше илвл тем, приятнее, но настолько, чтобы ныть по поводу 385?!

Всяких собеседников на форуме я повидала, но чтоб такое… :smile:
Легион, дренор. Ты реально не понимаешь даже настолько очевидных вещей?

Легион не закрывается на данный момент соло. Во всяком случае там, где падают маунты, а при сборе рейдов хватают порой и 110, возможно по недогляду=) В дреноре уже проходит увеличенный урон по мобам, проверено. А штурм мифик цапа в одиночку хз вообще проходимо ли.

Постарайся придумать получше оправдания для этой лютой зависти одной шмотки уровня м0 в неделю.