Ордынцы

Отключаешь вармод и играешь спокойно. Даже жалко таких людишек читать, что горят понапрасну. Больше похоже на мазохизм какой-то.

3 лайка

недавно в пати прожали игрушку нзотовскую и так смачно убивали своих у полетников в ульдуме. :smiling_imp: :smiling_imp: :smiling_imp:

Лайков: 1

xD

Однозначно осуждаю xD)

Вот честно, их не жалко ни капельки, а вот читать весело.

5 лайков

Да мне кажется многие лукавят, должен же быть стимул врубать ВМ раз за разом и дело не в 20%. Самим видимо нравится взрывать лоу-лвл/лоу гир целователей локалочек и сидеть кекать в кусатх над ордой, что не может взять квест из-за того что он счистил квест-гиверов.
Но получая по щам в очередной раз бежит горланить на форум что злой дядька орк в 480 гире только сидит и видит как бы зафармить бедного и несчастного альянсера.

7 лайков

Лукавят, я в этом даже не сомневаюсь.

Лайков: 1

Рецепт для всех подгоревших прост, ВМ оффнуть и делать все без него.

2 лайка

Делай ход конем - собери свой рейд и души! А еще лучше прокачай и одень холипала собирай патю и души!

Сущности, апать плащ на альтах.

Если ты признаешь, что альянс делает точно так же, зачем ты продолжаешь мусолить какой-то бред про малышей из орды? Беды с кукухой, брат?

Поиграй за Орду и увидишь синий, бравый отряд из 5 пехотинцев, пинающий одного Ордынца.
И обязательно тему создай.

Так всегда - люди нападают или толпой, или на заведомо более слабого. Спросить, почему так устроено - всё равно, что спросить, почему опадают листья. И вообще, надо баланс - иди на арену 3 в 3

Захожу в Ульдум Ордынцем - везде аляьнс, я не шучу прям везде, просто толпы.
Захожу за синего в ульдум фастом дейлики пробежать, одна Орда, везде, они там уже друг друга за мобов избивают.
Вывод: фазирование это дно.

Лайков: 1

Стоят такие 16 хонора, смотрят на тебя большими глазами и шепчут “…возьми меня…”.
Как тут не напасть?
У народа какой то странный стиль игры в вармоде. Где меры безопасности?
Зачем каждый раз глупо попадаться на ганк?

Лайков: 1

Ну сейчас типа мир, жвачка, война окончена, на форуме пишут что впвп мертво, так чего бояться? :thinking:

Ага. Притом 1 на 1 ты бы никогда не напал на равного по силе персонажа, все только толпой смелые :grin:

Конечно. А как иначе? Глупость какую то предлагаете, что бы 1 на 1 да ещё и на равных. Это не впвп, а извращение какое то. :grinning:

Лайков: 1

Найти бы где еще равного по силе персонажа ВоВ. Тут равным по силе является, пожалуй, только представитель твоего класса в том же спеке и том же обвесе.

А так какому-нить ДХ в 480 бис гире крайне затруднительно равных найти. Его дай бог втроем запинать, если он кнопки нажимать умеет )

2 лайка

Ну что тут сказать? Полностью поддерживаю!

Из-за таких, как ты и чтобы таких тем больше не было придумали пве режим - целуй белочек в нем - проваливай из нашего болота)