Оружие фури вара

Наверняка обсуждалось, киньте пожалуйста ссылку если в ДФ уже обсудили.

Как отличается ДПС при 2 друручных оружия, 2 одноручных и двуручное+одноручное. Про разницу в базовых статах понимаю, интересует именно ДПС. Открыл коробку с айтемом оружия, не зная что надо сначала активировать билд армса, поэтому есть одноручное оружие 395.

Достаточно просто указать дроп для нужной специализации. Совсем необязательно ее активировать.

Лайков: 1

https://eu.forums.blizzard.com/ru/wow/t/фури-вар-и-одноручное-оружие/214530

Это конечно не DF но ситуация никак не менялась.

Лайков: 1

В сожалению везде повторяется суеверие про дабл 2h без обоснования и цифр, а вариант 2h+1h даже не рассматривается.

В одном старом видео за 2015 год автор показал, что по соло пве цели лучше 1h, а аое по трешу и в пвп лучше 2h.

Вот получается, что для соло прохождения неактуального рейда семь лет назад лучше были 1h.

Естественно не рассматривается так как бонус идёт только от двух одноручек. В пвп ок две одноручки их дешевле апать за оз.

Лайков: 1

В пвп за милишника такое. Но я там вообще не играю.

Че)

10 символов

Да никто не запрещает если нравится за рдд бегать)

Как будто за вара надо что-то делать, что-бы рдд догнать))))))))

Ничо не надо: вижу лок в лосе, жму тп к нему и жму пыку, лок жмет портал, а его назад, жмет гейтсы, а его назад, жмет койл, а тот резистится ха ха до чего ж они слабые

А где активировать эти 12% за одноручное оружие? Экипировал топор и булаву одноручные, бафа не вижу.

Талант в древе фурика слева

Я там нашел только на +5% к парному, если это в левом дереве.

Значит садись дальше ищи. Пока не найдешь таланты, которые называются “свирепая неистовость” И “бешеный шквал”

3 лайка

не в левом дереве а в дереве фурика слева
русские названия не знаю

Лайков: 1

Спасибо, нашел
Правда непонятно насчет именно 12%, потому что в обоих деревьях по 5, но могло поменяться после ребаланса.

нерфанули оп абилку

Лайков: 1