Освобождение никнеймов

Вопрос таков, на моём аккаунте есть заблокированная учётная запись, и я хотел бы узнать можно ли освободить никнеймы персонажей из этой учётной записи? ведь доступа кним никогда не появится в будующем…

Время от времени происходит чистка никнеймов которые долго не заходили. Правда, уже не помню когда последний раз такое застал. Может, в пандах, не помню)

оххх, то есть попросить о помощи не получится…

В актуальной версии WoW все имена персонажей на учетной записи Battle.net автоматически становятся доступны после того, как учетная запись Battle.net оставалась неактивной в течение двух дополнений.
Служба поддержки Blizzard не может помочь с освобождением имени персонажа для вас, даже если игрок, занимающий имя, перестал играть.

Заметьте, именно бнет а не шош. Так что ничего не выйдет, сам в печали ибо такая же проблема со времён Дренора.

Слышал что через 2 года неактива переименовывают (не удаляют) лоулвлов до 20
Выше уже не трогают

Я пару раз так запрашивал через поддержку смену имени при трансфере. Персонажи занявшие имя были 1 уровня. Один раз дали сменить для этого персонажа, второй раз написали что невозможно, что игрок еще активный. Но это было давно 4-5 лет назад.

Раньше их меняли вручную, потом ввели сброс ников на неактивных учетных записях раз в 2 дополнения.

А потом заменили автоматическую очистку на очистку по требованию (спустя два полных дополнения ник на неактивной учётке освобождается только в том случае, если кто-то его хочет использовать).

Так это и тогда так работало, ник не забирали, пока на него кто-то другой не претендовал.

Не, одно время волнами чистили спустя два неактивных дополнения.

Пруф:

Значит ошибся, извиняюсь.
Но ведь по факту это одно и тоже, ведь вернувшись игрок мог вернуть себе ник, если его не занял кто-то другой.

привет, через сколько я смогу занять никнейм, если удалю лоу лвл твинка на этом же акке+сервере? раньше можно было сразу, сейчас не могу

Очень странно, должно сразу же, если на одном акке

Если не ошибаюсь, то с лоу перса ник не привязывается на акк, поэтому его могли просто умыкнуть ))

не, я сразу восстановил назад)

поиск по форуму дал ответ - 30 дней. если ошибаюсь - поправьте