Оскорбитель форума

Был в режиме “read only” на старом форуме до 20.11. за оскорбительные сообщения в треде о возвращении Холинки, на новом форуме свободно пишу. У меня не будет проблем с модерами в будущем из-за этого или мне всё же стоит досидеть эти 4 дня в муте?

Амнистия была при переезде, насколько я понимаю.

Давали амнистию, следовательно проблем с модерами быть не должно. Ну правила только не нарушай.

Здравствуйте, Финала.

При отсутствии новых нарушений опасаться наказаний не стоит.

________________________________________________
Здесь вы можете оставить комментарий относительно предоставленного ответа на форуме.

3 лайка

Ясно, спасибо. А в игре такой акции с амнистией/сбросом стаков нарушений не предвидится в ближайшем будущем случайно?

Нет, в игре подобное не предвидится.

________________________________________________
Здесь вы можете оставить комментарий относительно предоставленного ответа на форуме.

Так амнистия на самом деле была или это ты так “понимаешь” что она была?

Лайков: 1

Сообщения Солентель в этой теме и сама эта тема подтверждает факт амнистии на форуме.

Ничего эта тема не подтверждает как и слова Солентель.
А вообще я не про чужие догадки и рассуждения спрашивал.
Вопрос был простой: Была амнистия или не была? Да или нет?

Если по сушеству нечего ответить, то и не надо.

4 лайка

Если ты можешь понять только “ДА” и “НЕТ”, то, действительно, эта тема ничего не подтверждает, как и слова Солентель о том, что в игре подобного (амнистия) не предвидится.

Не надо так. За это зеленые буквы тебе не дадут.
Конкретной фразы о том, что амнистия на форуме была - нет. А свое гадание на чужих недомолвках оставь для других. Я уже просил тебя не отвечать, если кроме догадок нечего сказать.

4 лайка

Пост выше достаточно ясен - статус блокировки учетных записей не переносился на новый форум, что является своеобразной “амнистией”, но предыдущие блокировки будут приняты в учет при дальнейших нарушениях.

Обновление: в итоге мы решили действительно перенести ранее принятые меры к определенным учетным записям, но они могут не сразу вступить в силу на новом форуме. Если Вы ранее имели полную блокировку общения на форуме - она может быть перенесена и на этот форум.


Оставьте комментарий относительно предоставленного ответа на форуме.

Лайков: 1

А вот даже Анвальдир сказал что все понятно по посту КМа :stuck_out_tongue:

Лайков: 1

Но при этом он не сказал “ДА” или “НЕТ”, он, по сути, сказал то, что и я, но другими словами. Netnarkote будет не доволен этим ответом.

Недостаточно. Иначе вопросы не возникали бы.

Тогда конкретный вопрос: если статус блокировки не переносился на новый форум, чем Вы объясните отсутствие возможности писать на новом форуме.
Аккаунт оплачен. Персонажи разные. Пароли менялись. Браузеры менялись. Релоги осуществлялись. В подземелья ходились. С телефона пробовались…

Результат: возможности писать нет нигде. Ни в каком разделе форума. Ни с какого персонажа.

Или эта “амнистия” настолько своеобразна, что относится только к избранным?

3 лайка

Так ты бы сразу задал этот вопрос, а не заходил бы из далека (хотя судя по твоей теме это у тебя такая своеобразная манера общения).

В службу поддержки пробовал обратиться? Если нет, то попробуй, мне тут Медив ссылочку подкинул, которая как раз по твоему вопросу:
https://eu.battle.net/support/ru/help/product/services/665/1032/channels

2 лайка

Этот раздел и называется: “Служба поддержки”. В нем был задан конкретный вопрос представителям этой самой службы поддержки.

А зачем отвечают те, кто не обладает ни подписью “Customer Support”, ни возможностью решить проблему, пока не совсем ясно.

2 лайка

Если бы ты прочел описание этого раздела, то не задавал бы такой вопрос.

Вот цитата из описания:

Решить твою проблему могут в службе поддержки, по ссылке, которою я тебе линканул.

Лайков: 1