Оскорбленные на месте?

А за что?
Ну сидят в своем мире и пусть

Это вы про РФ?)
Так, оставайтесь на месте, за вами уже выехали для разъяснительных бесед.

https://cdn.discordapp.com/attachments/325398248330100737/919862797578420244/kuolw7m9h9581.png

6 лайков

Пусть покушать по дороге захватят)

да 100%, если бы отдельные шизоиды не приплели сюда расизм, никто бы о нем и думать не стал

Как там говорил Морган Фриман?

-Как же нам победить расизм?
-Перестать говорить о нём, я - Морган Фримен, вы - мой собеседник. Цвет кожи не важен.

11 лайков

Плохо чтоль? Хорошо же.

3 лайка

фриман это который черный?

Раз такая движуха идёт пора создавать инквизицию, которая выявляет расистов (и других ущемлятелей) и сжигает их публично на праведном огне.
Как говорится будут за все хорошее и против всего плохого.

Чем то напоминает охотников на магов из ведьмака 3

нет, конечно - тот, которого Демчог озвучивал.

тем снежинкам что видят евреев в гоблинах самим бы прочекать свои привилегии и сдать тест на антисемитизм.
гоблины это аллюзия капиталистов голодной америки.

14 лайков

Властью данной мне непонятным чуваком в Интернете, который точно знал, что делает, я генерал-расизмоискатель объявляю вас расистами!

Я бы посмотрел старый Мехико, когда он был Теночтитлан, в кино.

Это, кстати, знакомая история. Я лет в 14-15 был леваком либералом, за все хорошее против всего плохого. Потом когда начинаешь книжки читать и немножко умнеть, понимаешь, что манямирок нынешних лево-либералов (не классических либералов, а абоминации 21-го столетия) может существовать только в теории. На практике же форсирование идей расового/гендерного и какого угодно еще эгалитаризма у них приводит к печальным результатам.

3 лайка

Там преподаватели универов в США и доктора подписали огромную бумажку против изменения математики в сторону черных
Мол это разрушит всю систему образования

Коротко что надо знать о леваках

если кто-то не умеет считать они меняют науку вместо научить человека

Изменить математику в сторону черных? Это как?

Ну только универы США по сути и запустили волны всей этой гендерно-расовой истерии, созданием квази-социологических факультетов ради прибыли, типа gender studies и прочего. Теперь расхлебывать.

1+1=11. Оно так работает, конечно, но не в математике.

Меня угнетают любые оскорбленные, связанные с книгой, в конкретике - с Лор’темаром.
И угнетают уже почти все новости, связанные с информацией об атмосфере внутри компании, так как они несут только вычурный негатив.
Это считается?..