Оскорбленные на месте?

Близзы, которые получают доход от людей, которые играют в их игры, раз за разом слушают леваков-шизоидов(они таковые в своем большинстве), которые в эти игры никогда не играли и не будут играть. Troll live matter.

Ну вообще надо что бы Зекхан учил Лортемара грамотности, так бы устроило всех

“White supremacy culture infiltrates math classrooms in everyday teacher actions,” the course description stated. “Coupled with the beliefs that underlie these actions, they perpetuate educational harm on Black, Latinx, and multilingual students, denying them full access to the world of mathematics.”

Мол математика - расизм, потому что белые понимают ее лучше чем черные / латино
И они пользуются этим
По этому теперь нужно будет давать не правильный ответ а просто стараться

Welcome to ethnomath

а если Лортемар постоит подольше у источника или как там обосновали черных бэ, то нормально будет?)

То есть чтобы тролли, многолетние угнетатели эльфийской расы, ещё прививали свои взгляды на жизнь и знания?
На всякий случай осуждаю…)

Смотри на это с другой стороны
Вот так они учат друг друга и в 10.0 мы получаем тчк паладина и бэ шамана

Я бы еще осудила то, что тролли (латиносы и африканцы) под влиянием магии покрасивели и превратились в статных ночных эльфов (белых людей)

А разве было не так?

Угнетение со стороны троллей - это обратное угнетение, а такого не бывает. Классику знать надо.

Так то эльфы произошли от троллей, и вот мудрый предок учит несмышленного ушастого потомка грамотности. Не вижу противоречий

Плохо квесты делал батенька

Лайков: 1

Ну этот перевод как бы не соответствует цитате. Там речь идет о том, что культура белого превосходства имеет, якобы, ложную пресуппозицию в отношении черных и латиносов, то есть учителя настроены к ним недоверчиво и поэтому не дают им свободной дороги в мир математики. Леваки не могут даже в теории сказать, что черные понимают математику хуже белых, ибо тогда это генетический редукционизм, а за такое карают.

Бедные Тролли ущемлялись, жили в деревянных хибарах, ели с пола. Пока эльфы угнетатели пили вино в своих золотых домах.

По справедливости конечно эльфы должны заплатить репарации троллям. У эльфов надо отнять и поделить. (Говорю как эльф)

Товарищ комиссар, тише

А вот отучились бы сразу тролли жить на чем-то деревянном - и их изменённые потомки через тысячи лет бы не пострадали от угнетателей с огненными бомбами, среди которых были и представители этой расы…
Короче, все угнетали и все угнетены. Идиллия :relieved:

А че, так можно было??? :scream_cat:
Но понимаю… Я в судебной системе варюсь и этот же контингент ходит, насмотревшись “час суда”…

Меня угнетает количество незнакомых мне слов в вашем вокабуляре

Это ещё страшней, все кто высмеивают капиталистов автоматически будут считаться коммунистами.

Угу, женщина одна прислала скан платежки на 37к долга с припиской о том, что она гражданка СССР, а не РФ, и платить ниче не будет + ООН обязался оплатить все долги граждан РФ(!) с период 2018-2021 (я хз откуда эта шиза)

я, кстати, в роскомнадзоре варюсь, поэтому зачем она вообще это произведение искусства написала сюда и зачем я потратила на это время я хз…

2 лайка