Основная проблема ковенантов

ну я вот к примеру искренне не понимаю, что в легионе такого, що многим зашел. мне нет. возможно ностальгия? в бк наигрался в свое время. не фанат илюши. ремастер т6, а не для кого то т4, а кому то т5, не зашел. артефакты? ну внешка да, но когда понимаешь, что весь аддон с 1ой пушкой в которой еще 1 древо талантов и субталантов, которые еще надо фармить, да ну его нафиг. опять отсутсвие полетов “мы хотим щоб вы увидели наши труды”, знаем плавали с такими же речами лфр вводили, а потом ПВП убили. единственный аддон который скипнул и не пожалел. а вот то что в бфа друзья заманили обидно да. а вот шл ситуация как для некоторых с легионом, предзаказал чтобы вновь окунуться в труготишность…но. если это будет очередной бфа, то поступлю так же.

Я хз что там сложного и интересного, быть может и задумывалось что так и будет, но вышла лютейшая дичь, когда бонус обернулся штрафами, что чакры первое время надо было поддерживать соответствующими спеллами, даже когда хилить особо и не надо, а если забьешь, то привет кд на ее включение…и как финальный аккорд, даже когда чакры сделали постоянными, перки на ее продление так и остались висеть в дереве талантов мертвым грузом ( причем, если я все правильно помню,нескипаемыми полностью, лол) еще как минимум на 1, а то и 2 патча - вспомнили про эту багу у хпристов кажись только к финалу аддона=\

В те времена, на холиков забили настолько, что в патчноутах порой проскакивали спеки Shadow, Discipline и non-Discipline :face_with_symbols_over_mouth:

Лайков: 1

Интересно, будет ли еще аддон, в котором можно будет один раз в сезон за пару месяцев одеться в пвп шмот и дальше оставшиеся четыре-пять месяцев просто играть бгшки и занимать себя всякой необязательной фигней без постоянно ощущения, что каждый вторник - это последний день сдачи экзаменов. :smiley:

9 лайков

Помню так и играл вв Дреноре и Пандарии. Оделся за ОЗ с БГ шечек и Ашрана и потом чилишь. НО вряд ли так будет еще, модель игры изменилась. :roll_eyes:

4 лайка

Ашран в вод был топчег, зачем надо было его убивать - одному хазикостасу известно…

Лайков: 1

да нет. “потому что вов - это про пве, а не пвп”…оно само получилось. отсюда и древние проблемы. но в БфА переплюнули все аддоны. уметь надо кнчн.

Лайков: 1

Ну многие придумки близзов неплохо выстрелили в Легионе. Локалки всем понравились в начале вместо дейликов, артефактные древа талантов, многие соскучились по системе талантов древовидной. Внешки артефактов, да. Ключи хорошо очень зашли. Вторжения Легиона. Классовые сюжетки, оплоты там и т.д. Новый класс, опять таки. Это было ново и свежо, интересно. Хотя гринда было лютое количество просто.

Аутдор ПвП было деpьмовое. Ваншоты одни. Рандом с легами. Ну и обшее количество гринда. Шаблоны в ПвП мне не понравились (зато на арене играли практически все спеки!)

Для меня это не самый лучший/любимый аддон, но он действительно после Дренора был очень ярким да и привлек многих.

ну после дренора не удивительно. может и шл выстрелит на фоне…вот этого. но это не значит, что надо жрать известную субстанцию ложками.

Отлично сказано. На фоне этого точно выстрелит. А если тщ Близзы еще будут своевременно фиксить отголоски их ПвЕ идей в ПвП, а не спустя 3+ месяца - вообще покажется тортом :laughing:

Согласен, конечно. Потому и тоже опасаюсь заранее. Потенциал у аддон скатиться в дно есть и очень большой. Надеюсь, такого не будет. Но… слабо верится. эх.

если мне в шл вернут пвп шмот (именно пвп шмот с ресайленсом или пвп силой или хоть как назови, но только на пвп шмотках) за онор и завоевание, только через бг,рбг,арены я первый скажу, что аддон классный. пве шмот я всегда мог набить в данжах и это не было проблемой и посмотреть труды пведизайнеров смогу.

Хм… к сожалению, из кучи интервью прослеживается то, что никаких пвп характеристик не будет, к сожалению… Увы. Может, конечно, передумают еще, но врядли.

Что примечательно, я хорошо помню как СК2 вызывал лютое недовольство у фанатов СК1, а Близзард по их словам уже тогда скатились и прогнулись под корейцев (аналогично как про китайцев пишут в случае с Варкрафтом). Мне хорошо запомнилось тогдашнее бурление на различных форумах. Да еще и для игры подписка нужна была помимо покупки, это потом отменили и народ сменил гнев на обычное недовольство. А когда вышло первое дополнение про зергов, то гнев обрушился уже на него, а оригинальный СК2 получил наконец милость. Ну и аналогично было и с протоссами. До сих есть старички, которые СК2 не признают и молятся только на оригинальную часть 1998 года.

Пока в игре существуют ключи,
Система с покупным за пвп-валюту пвп-шмотом имеет крайне мало шансов на адекватную реализацию.

По простой причине:
Разработчики не допустят возможности покупки у вендора шмота, эквивалентного по силе тому, который падает в ключах,
Иначе это ключи обесценит и они потеряют свою популярность.

Лайков: 1

в гробу я видал эти ключи. для этого и нужно вернуть пвп стат на шмотки.

3 лайка

После второго Старкрафта первый кажется слишком уж топорным. Но иногда на ностальгию пробивает, могу кампании попроходить. =)
В текущем виде СК2 для меня - конфетка.
С мультиплеером всё отлично, кампании вполне хороши, хотя терранская по-прежнему ощущается самой цельной.
Вот бы ещё кооп как-нибудь усложнили, по типу м+ в ВоВе.
А мнения на форумах - ну да, было, но мне от этого меньше нравиться не стало.

От Легиона люди в восторге были, а мне он не понравился. Уже тогда видел, к чему эта система приведёт.
В то время как “ненавистный” Дренор, наоборот, зашёл отлично. :slight_smile:

Именно. Что автоматом исключит конкуренцию за вещи между м+ и пвп.
Хочешь пве вещей - м+ и рейды.
Хочешь пвп - бг, рбг, арены.

Лайков: 1

Да и, кстати, самые хорошие вещи-то всё равно из ключей не добыть. В текущих ключах максимум в дропе - 465. 475-я из сундука - скорее как бонус, при этом крайне редко полезный.
А в пвп и сейчас можно одеться лучше, чем в ключах. И азеритки 480-е, и в целом.
Рекорды в ключах же не из-за экипировки ставить идут. :grin:

Да, если ты проглад десятого подряд сезона с постоянными напами

В других случаях это не так

Взял 1800, апнул за трофеи 2 азеритки до 480-го.
Кхм, просто мегаглад. :laughing:
И за ОЗ получал то ли 460, то ли 465.

За трофеи это бумажки желтые за кап ОЗ?